Общество
Почему пендосы не захватили Россию в 90-тые, когда всё было развалено, а решили захватить Россию именно сейчас, когда +
Почему пендосы не захватили Россию в 90-тые, когда всё было развалено, а решили захватить Россию именно сейчас, когда Путин всё починил и наладил, да ещё и понастроил Посейдонов, Пересветов, Сарматов, Буревестников, Звёздных разрушителей и орбитальных бомбардировщиков? Они шо, тупые?!?!
ПОчинил? разрушено огромное количество НИИ и заподов, фабрик. Наоборот все сломал.
Нахрена ее "захватывать"? Они просто организовали, чтобы россия сама себя сожрала. И вполне успешно. Россия разрушена и быстро вымирает. И никаких обнадеживающих перспектив у нее не осталось. Именно это и нужно Америке - поэтому незачем что-либо "захватывать".
Ольга Шмик
Германия гораздо быстрей вымрет
наоборот - ЗАХВАТИЛИ. просто ты этого не понимаешь. ты думаешь, что захватывать можно только введя 10 миллионную армию и, разрушив города и уничтожив местное население?
Они не тупые. Они сверхтупые - неоднократно нас от голода спасали.
Бекназар Насиров
Ещё одна новость сенсационная - спасали нас от голода
Владимир Соболев
нам присылали прочрочку,чтоб не утилизировать и не переводить в собачий корм.мы в 90-е выжили на подсобном хоз-ве:куры,огород.многие держали разную скотину-этим и жили.укры приезжали с колбасой и сыром приторговать и поменять выручку на баксы.так же молдаване пёрли томат пасту,орехи,яблоки.помню-комнаты в 2-шке им сдавали
Зачем захватывать, когда Россия сама в руки упала??
а они тогда и захватили и выгребли одних наших научных разработок на триллионы и бросили Россию, как они считали, умирать,а оно вон как все вышло,а теперь у нас куча новых разработок и заводов и много чего вот у ублюдков рученки то и зачесались вновь нас пограбить.
Тупые судя по Задорнову.
Не смогли, значит
Захватили. Все решения как сейчас на Украине принимались с согласия американцев.
Путин стал восстанавливать суверенитет. Осторожно, понемногу. Может быть поэтому США не сразу заметили.
А когда стало очевидно, что Россия выходит из под влияния США тогда и посыпались санкции и очередные попытки цветных революций
А не захватили?
Ещё и Википедию нам заблокировали. Но Мегафон геройски держится. YouTube на очереди.
Сервис Global Check предполагает, что в России началась блокировка «Википедии»
По данным сервиса, блокировка через технические средства противодействия угрозам (ТСПУ) началась в 3 часа ночи. Проблемы с доступом появились у многих пользователей. При этом с включенным VPN интернет-энциклопедия доступна.
https://riamo.ru/article/658102/servis-global-check-predpolagaet-chto-v-rossii-nachalas-blokirovka-vikipedii

Моу Гимназия № 16
ТТК, полёт нормальный.
Не будет никакого захвата. Мировому правительству нужны страны-антагонисты, чтобы периодически устраивать войны и сливать не в меру расплодившееся человечество. Так было и так будет.
сперва коммунисты промывали мозги, теперь чекисты, а пипл все хавает
Товарищ Клинтон пер свою Монику в оральном кабинете, ему не до войнушек было
не успели до конца развалить-чтоб совсем безоружных оставить!
ТАСС уполномочен заявить:
Тогда было не интересно
Захватили и назначили марионеток типа Гайдара и Чубайса
Этот период 90-х надо назвать периодом геноцида российского народа
Захватили и поставили чубайсов, ельциных, гайдаров, собчаков, березовских, которые страну за бутылку водки распродавали. Благодаря им всё и было развалено.