Общество

Почему НАТО не захватило РФ в 90-х когда она была голодная, холодная и слабая?

Елена Смолева
Лидия Полынцева
Лучший ответ
НАТО союз оборонительный, а не захватнический.
Ну что значит не захватили. Захватили, без боя и задаром
Расим Гулиев
Потому что ядерного оружия в России было валом !
А зачем НАТО-голодная и слабая?
НАТО хватило прибалтов с румынами
Andrey Lee
они всегда нас боялись..
Светлана Белая
а теперь локти кусают - такой шанс пролюбили
Crystal Resort
Да ладно... Они ..и ЗАХВАТИЛИ- вспомни как алкаш Боря в госдепе завывал "Боже храни Америку"..)
Anatoliy Duyenko
Захватили политически, войны никакие не нужны, когда правительство "врага" и так на тебя работает
Самонадеянно подумало, что дело сделано и РФ сама развалится
не успели, Путин нагрянул
Gennadi
Нафига тогда им было нас захватывать?
К концу восьмидесятых "Рейганомика" так обвалила доллар, что по всем законам пресловутого "свободного" рынка это США должны были бы развалиться, но сгнившая верхушка ЦК КПСС к тому моменту окончательно переродилась в неофеодальный орден и вместо Перестройки устроила феодальную раздробленность, растаскала страну себе на национальные феоды. Это ж амерским торгашам просто было чудо господне - целая страна лохов, которые свои бабки отдают за пустые обещания, да все спекуляциями понаделанные неоплатные долги можно этим же лохам втюхать под видом новых экономических стратегий развития. Зачем же с целой страной тупых Буратин воевать?

На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь! (с)
Джон Вайт
с целью подготовки полноценной Третьей Мировой, в которой так нуждается мировой Олигархат для спасения своей долларовой пирамиды!
Смысл захватывать если проигравший платит.
А кто сказал, что хочет ЗАХВАТИТЬ? Хочет Россию ослабить как можно больше. А в 90-ые им и в России никто не мешал это делать.
Юля Шудрава
Захват подразумевает войну, а Запад САМ воевать не хочет. Вот Гражданская война между Москвой и Киевом Западу как бальзам на душу.
совок делал делал оружие, прозапас на века, как не в себя, ударно, по стахановски, делал делал ...а потом встал раком а на него никто и не напал ...пам парам
Зато бывшие советские граждане с его помощью убивали друг дружку в десятке локальных конфликтов на территории пост совка ...пара пабам не рой яму другому...
А что творится сегодня?? .вернём совок, совок ого го, нато нападае... по моему мироздание решило вообще стереть с лица земли этих двоишников устав давать им уроки и домашние задания ...они их все равно ничему не учат .. тун тун тууун
Firdavs Samadiy
БОЯТСЯ ОНИ РОССИИ! И ТОГДА ХОТЕЛИ!
Dauren M...