Общество

Почему люди преимущественно еврейского происхождения отзываются хорошо или, как минимум, нейтрально о голодных 90-х ?

Ельсон для грабежа тотального жидобратии своей Россию на разграбление отдал http://ruskline.ru/analitika/2012/08/23/putin_i_evrei_brak_po_raschyotu " 1. В результате Великой еврейской революции 1991-93 гг. русский народ был надолго отстранён от политической власти в собственной стране и стал, по сути дела, заложником в битвах за власть между новыми обитателями Кремля и еврейскими мафиозно-олигархическими кланами.

2. В 2012 году президент Путин, подводя итог под этой эпохой олигархического всевластья, сформулировал основы будущего государственного мировоззрения, которое можно назвать «идеологией аккуратного русского национализма».

3. Нынешний кризис во взаимоотношениях либералов с Кремлём стал результатом ожесточённого еврейского противодействия стратегическому курсу путинской политики, направленному, в конечном итоге, на возрождение суверенного и независимого Российского государства.

4. В настоящее время именно еврейские активисты являются главной ударной силой политической оппозиции, главным медиаресурсом оголтелой антипутинской кампании в СМИ, главным двигателем оранжевой болотной революции, главным союзником враждебных России мировых политических сил, пытающихся сокрушить её государственность изнутри и изолировать Россию извне, чтобы не допустить возрождения русской державной мощи."
Александр Усольцев
Лучший ответ
Алексей Павленко ПОЧЕМУ ЖЕ ПУТИН НЕДАВНО НАГРАДИЛ НАИНУ ЕЛЬЦИНУ? Что за оплеуха Народу?..
Потому что именно в 90-е годы многие евреи на халяву прилично хапнули государственного имущества !
Ion Putina
Мы все в 90-е поразъехались, кто в Израиль, кто в Америку, кто в Германию. Была такая Возможность, жили в Латвии. О Перспективе Детей думали, у меня до сих Пор Сердце Кровью обливается, Детей спасли, а всё своё родное Советское рухнуло. Нет, поздно уже возвращаться, я там уже не выживу.
Многие неплохо заработали на бардаке в стране....
Алексей Павленко Можете рассказать - каким образом?
А евреям всегда хорошо когда другим плохо))))
Еврейское происхождение тут ни при чем. Среди представителей всех национальностей нашлись ушлые люди, которые лучше всех сумели приспособиться к изменившимся обстоятельствам и сколотили состояние на голоде и разрухе других людей.
Fizuli Kazimov
Александр Усольцев финансовая система в их руках - главный фактор
Неправда.
Подруга просто сгоняла в Сохнут, сделала ручкой, и свалила.
От "хорошей" жизни что ли?

А других еврейцев у меня нет..
Всё очень просто: В переломные моменты истории, когда меняются привычные "правила игры", преуспевают те, кто привык эти правила нарушать или обходить. Преуспевали бандиты, бывшие партийные и советские руководители, правоохранители и евреи. И множество других категорий граждан, которые в те годы поднялись.
Там хоть заработать можно было.
Алексей Павленко Вы шутите? Подберите копеечки от киевского "работодателя", который на вас тысячи в день делает, лох)))
ловили рыбку в мутной воде.
Анна ***
Алексей Павленко Кооператоры гребанные.
Я бвла маленькая - было все интересно
В молодости как говорится и трава зеленее и небо голубее