Общество

вопрос к моему поколению! а вы готовы к возвращению "голодных 90-х"???

кризис
Даже врагу не пожелал бы еще раз такое пережить... .
Тогда впервые увидел у отца слезы, от безисходности... .
Айнур Есентаева*
Лучший ответ
Русские не боятся ничего Это для европейцев трагедия. когда в квартире холодно .а нашим хоть бы что Потому их и захватил сразу Гитлер
Arman Yeskendirov
А я никогда богато не жила. Привыкла к экономии. В 90е годы у меня было 2 детей, и завод мой не работал. Как мы выжили, до сих пор удивляюсь. А сейчас у меня есть хоть и небольшая, но пенсия и муж работает. Я не боюсь, не привыкать!
Иван Мачулин
Не хотелось бы...
Лилия Штербова а кому хотелось-бы....
Мы готовы и к голодным 20-м, а чего ещё ждать от ублюдочного жидовского правительства русскому человеку в самой богатой стране в мире.
Сергей Погосов
Лилия Штербова ты хоть живёшь в самой богатой в мире стране,а я кравчучки помню...
готовы! нас уже ничем не испугаешь
Airina ***
А кто голодал ???все были сыты, обуты и при деле а туниядцы в тюрме...
Уже ДеЛиЛи СарДельку на Четверых.... И ещё - ПоДеЛиМ !!!
Лилия Штербова а ты хоть раз на Курском ночевала?
Аслан Сулейменов То есть, девушка, вы не против...вам даже понравилось...
Нет, не готова, надеюсь до такого не дойдет! Если будут крупы и овощи, то не пропадем)))
нет не готовы
Сергей Горюнов
Лилия Штербова а зря.. от сумы и от тюрьмы...
это врядли повторится
Иван Тюрин
ДОБРК РОССИЯ ИДЕТ ПО КРУГУ и уже давно вот вам кризис двадцатых под угрозой голодных бунтов принята программа нэпа, тоесть либеральной перестройки, отлегает от опы и либеральные начала гасятся и достаточно жестко, ну с помощью колективизации . раунд второй всё зарегулировано до нельзя ссср проваливается в яму, в ответ перестройка либерального толка хрущева, отлегает от опы и она задавливается кпссом. едем дальше топливный кризис семидесятых вызывает спад мирового производства тоесть кризис мировой. в итоге падает цена на нефть что милитаризированому советскому союзу почти смерть падает цена нанефть и сырьё, а шесдесят процентов предприятий работают на военку, а армия три с половиной милиона и еще идет война. выход третий перестройка горбачёва, отлегает от опы и таже кпсс сменившая фамилию давит и эту перестройку, . а кризис мировой всё крепчает и что будет дальше ещё одна перестройка или метод северной кореи или сссра с железным занавесом и быдлом вместо народа. . нужно спросить у бывшей кпсс куда ведут сейчас баранов )))
Денис Куликов
Наталья Антонова многАбукАв.. неАсилил!
Лилия Штербова а получается,как не крути,что в могилу..
Аслан Сулейменов Баранов всегда водят по одному пути - на заклание...
Нет, еще не готова, подождите пока с кризисом, нам зарплату только за июнь выплатили (причем не всю) и с работы сократили ( еще не нашла)... И к кризису продуктами не запаслась...
Лилия Штербова а вы моя землячка,между прочим,хоть я и с украины... Ну хоть в ПИТЕРЕ должно быть всё в порядке!!!!