Общество

Украинцы, а вас то что, побудило переехать в РОССИЮ? В 90-тые к вам, ехали не лучшие представители из РОССИИ, хочу быть чест

Я сам из России родом, хоть и гражданин Украины. В Россию не собираюсь. Если честно, не нравится мне имперский синдром нонешнего российского руководства. Но не критикую, Боже упаси! Это дело русского народа. По опыту знаю, как трудно противостоять давлению СМИ, ежедневному, капающему на мозги. Поэтому, хоть и имею свое мнение, никому его не навязываю. Может, я и ошибаюсь. Но стараюсь по всякому вопросу делать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ, независимые выводы. Поэтому пока что на свой родной Урал ехать не хочу. В Украине счас крайне интересно, не соскучишься - плюрализм!!!
ЕР
Елена Ретикова
3 552
Лучший ответ
Об этом Булгаков даааавным-давно написал. Когда про дядю покойного Берлиоза , -Макксимилиана Андреевича Поплавскаго рассказывал:

"Неизвестно почему, но Киев не нравился Максимилиану
Андреевичу, и мысль о переезде в Москву настолько точила его в последнее
время, что он стал даже худо спать. Его не радовали весенние разливы Днепра,
когда, затопляя острова на низком берегу, вода сливалась с горизонтом. Его
не радовал тот потрясающий по красоте вид, что открывался от подножия
памятника князю Владимиру. Его не веселили солнечные пятна, играющие весною
на кирпичных дорожках Владимирской горки. Ничего этого он не хотел, он хотел
одного -- переехать в Москву. "
ИМ
Игорь Мандык
86 121
а я и не переехал, я не знаю у меня все знакомые русские украинцы, да и русские русские замечательные люди)
Оксана -Пыпина
Оксана -Пыпина
17 150
я не переежал вообщем то в Крыму и так все русские и немного татаров
Откуда такая информацыя о масовой миграцыи?
первый раз слышу,
в основном переежали в Канаду 6 милионов. но тут и коментировать нечего
ЛЖ
Леха Жорик
1 835
А сколько переехало россиян из Украины в Россию по программе переселения соотечественников?
Странный вопросик! украинцев ровно столько переехало в Россию, сколько русских в Украину!

Похожие вопросы