Общество

Почему многих тут волнуют дела в России, обливают её грязью, когда сами живут не в России, хают СССР, родившись в 90-тые?

Не многих, а некоторых блинтонов-анонимов.
Данияр Нина
Лучший ответ
Юноша (если на аватаре действительно Вы) , берегите Вашу любезную бабушку и покажите ее хорошему геронтологу. Честное слово, я без издевки.
Evgeska-Brat Sotnikov Valeri
Это от БОЛЬШОГО умишка..
Нервы потому что у них ни в пиз..., 20 лет скитаний по заграницам, 20 лет нищеты и лишений подрывают чьё хошь здоровье.
Зачем вы русские полезли в чужие страны? Вото они теперь и наведываются в вашу страну
Anya
Это право каждого участника проекта на личное мнение.
Таких тут полно, сидят денно и ночно льют грязь на русских и Россию.
Меня этот вопрос не особо интересует! Но я знаю на него точный ответ! Всегда и везде ( во всём мире ) грязью поливают из ЗАВИСТИ !!!Только зависть может разжечь такие чувства как ненависть и злобу! А раз нам завидуют - значит для России ещё не всё потеряно и всё лучшее впереди !!!Извините - забыл ! -Добрый день !
А это сейчас модно всё охаивать и утверждать то, о чём и понятия не имеешь Это " как бы типа поговорить"!
Dinara .
Грязью обливают -- грязнные
иногда тут говорят правду о сссре, это правда а не грязь, и то что катынь была и что доллар стоил не 67 копеек и что морили людей голодом чтоб в колхозы загнать и что пенсии были ни какие и очередя это не грязь а правда, и то что с жильём с дорогоми и просто с машинами было вообще ни как. . и это правда. . я родился в пятидесятых, в шестидесятых еще по голодной не политической и спокойной толпе куячили из пулеметов. . и это правда и даже второую мировую войну мы начали на стороне гитлера и это правда и только через два года перешли в антигитлеровскую коалицию. . и еще очень большая куча этой правды..
Света Лосева
что ж хвалить богатейшую страну в которой основная масса людей живёт ниже уровня других стран
А я родился еще в 60-е! Поэтому и хаю!
T.
T@sja .
Уроды.
Ketrin Soulless
выдать ты не в России живешь если грязи не видишь или привык к ней.
Домик У Моря Мыс Таран Кому принадлежит Майл.ру не интересовались?
Ты говоришь как инструктор идеорогического отдела КПСС.
Sealade Tvelwe
Домик У Моря Мыс Таран У нас в Израиле все из идеологического отдела КПСС...
Эту жидовскую помойку набирают в Срайловом мосаде специально гадить за бабки по всем российским форумам, обычная идеологическая война....
Домик У Моря Мыс Таран Потому что всем известно кому принадлежат Майл.ру и СМИ.