Общество

почему многие люди считают что в России плохо жить?

Да им везде плохо, потому что они чмошники.
Морячок****
Лучший ответ
Работы нет зарплата мизер да ещё и продукты в цене взлетели а этот по телику всё своё бла бла бла терёт тошнит от всего (
Так считаЛ и считаЮ.
Влад Котик
СРАВНЕНИЕ НЕ ПО КОНТИНГЕНТУ... поля путать не надо.. .
лошади и те свои конюшни знают....
Это не понять, надо пожить в России.
Алёна Сычёва
Думаю, что страна проживания не имеет значения)))
А нормально иметь оклад 4700 и квартплату 3500?
Игорь Петринка у кого такой оклад?
А что не так?
Не то, чтобы плохо, но не совсем комфортно, особенно, когда есть с чем сравнивать...
Виталик Себко
Живут в домах, а вот тут слишком разные условия.
Ты не поверишь некоторым РЕАЛЬНО плохо жить
Elmira Elmira
Возможно им есть с чем сравнить...
Вадим ???????
наверное потому что они в ней и живут причем плохо...
Александр Белов Я думаю , А зачем приезжать в Россию , что бы плакаться о плохой жизни ?. Знали куда едут . Я старый Москвич и не нацист . Просто криминал в Столице , до 70 % не от Москвичей , а от приезжих . И это не только в самой Москве но и регионах . Если сможем понять , что мы люди а не звери . Тогда не будет разделения на рассы и нации !
Потому что пережили многие коренные проблемы этой страны и понимают, что они не исчезнут
В России жить хорошо, выживать трудно! Плохо, что выживает большинство, а живут не так много, как бы хотелось...
Чисто субъективное восприятие.... жарко - плохо, холодно - тоже плохо, денег мало -плохо, много - опять что-то не так.
это называется перфекционализм... просто пассивный. .
т. е. укладывается в норму
а вы живёте на рублёвке?
Игорь Петринка нет, всего лишь в Московской области..
А мне нравится жить в России, есть страны где живется намного хуже.
потомушто в россии ничего хорошего
Ольга Матвеева Надеюсь.,вы не в россии живёте !
Я тоже так думаю... Это не трудно понять видя старых бабушек у метро со -словами подайте на пропитание....
Марина Гладких А это совковые старушки, привыкли жаловаться и клянчить , скорей всего на бутылку.
А я свой хлеб пеку, супы борщи на субпродуктах, рыбка тушённая.Отлично!
Мне 8-й десяток и не жалуюсь, пенсия не большая,конечно обидно, а я
так в Париж хочу!