Яасть оставшихся кто-то подверг психической обработке, нацификации и расчеловечиванию. И многие, к сожалению, поддались
Значит дело в среде! В окружении. В идеях, которые вбивают в головы СМИ, соседи, соцсети.
Значит придется запускать процесс вспять!
Общество
Украинцы, переехавшие в Россию до майдана, не обезумели. Значит дело не в национальности, а в пропаганде?
Да и большинство граждан нормальные.... но среди них есть твари запугавшие всех.
Разобраться с ними и все придет в норму.
В Энергодаре российские военнослужащие разрешили на радость местной детворе полазать по технике. Они даже пообещали на днях покатать подростков на БТР и других бронемашинах.
Часть проукраински настроенных жителей уже негодуют в соцсетях и сетуют на то, что дети «попадают под влияние российских военных».
Не зря же на западе запрещена наша точка зрения .
Значит, в её запрете и проблема!
И в национальности то же ...с РУССКИМИ ..возродить фашизм в стране не получилось бы ???но надо быть честным и сказать ...что далеко не все украинцы фашизм поддерживали ???https://www.youtube.com/watch?v=Gv7FC1nNXyI
Ну да. Что посеешь то и пожнёшь. Народная мудрость
Надо выбить у украинцев из головы безумные идеи, что у них своё государство, что они нация, что у них есть язык.
Игорь Окороков
барабанные палочки и барабан ждут тебя
Дело в поведении России
Да пребудут с тобой Силы Небесные.

Совершенно верно. Не в национальности, а в пропаганде. Украинец проживший лет 10-15-20 в условиях тотального пропагандона, будто в Украине сплошь нацисты-фошизды-бендеравцы, убивают снегирей за окрас, распинают 3-летних мальчиков в трусиках, строят у себя НАТОвские базы, с которых будут на расеюшку нападать и ещё тысячи бесконечно льющихся с телевизора диких бредней - становятся такими же долбанутыми на всю башку, как и остальная вата. Доходит до того, что звонят в Украину своим родным братьям-сёстрам-отцам-матерям с претензиями и требованием прекратить немедленно вот эту вот всю русофобию. Которую они затевают. Украинская сторона со смехом рекомендует не смотреть по утрам-вечерам и ночам тоже, российский телевизор, а лучше приехать и своими глазами всё посмотреть. А потом вернуться и рассказать, как на самом деле живёт Украина. На что те отвечают, что с Украиной после этого рвут навсегда и ноги их там больше не будет! Оставаясь естественно при тех же убеждениях...