Общество

А украинцы живущие в России заинтересованы в разрыве Украины и России, которое предложили агитаторы майдану?

Эдуард Кочев
заинтересованы только западные хохлы, не все украинцы живущие в украине заинтересованы в этом
Елена Митрофанова
Лучший ответ
Сомневаюсь я однако.. . Потеряют работу и преобретут депортацию на вольные (европейские) хлеба...
Вряд ли ! :)
Никто не заинтересован, кроме махровых врагов славян. Вот они-то и пытаются вбить клин между нашими народами. Обратите внимание на то, что среди всех горлопанов на майдане нет ни одного славянского лица...
Алдухова Елена
В России украинцев больше, чем в Украине.... они не думают, они живут русской жизнью...
Тимур Р
Они в шоке! Они в России работают и не одного человека кормят, а случись разрыв, куда им деваться? Правильно, в Европе они никому не нужны.
а украинцы хули на украинето не живут?)))))))) ) чет им ненравиться может там)))))))))) ) уииииииииии
Дарима А*
живущие в России, т. е. имеющие российское гражданство, вряд ли одобрят это хотя бы из-за усложнения общения с родственниками, оставшимися в Украине
а вот нелегальные заробитчане, которых обязательно выпрут при таком раскладе (и правильно сделают) , думаю, не заинтересованы абсолютно.. . впрочем, им Кролик с друзьями же обещают европейские ценности и чуть ли не европейские зарплаты, так что пусть попытают счастья в единой Гейропе, с которой они смогут с наслаждением слиться
Я думаю, что бы они ни говорили (а говорят они разное) , свой выбор они сделали, прожив много лет и десятилетий в России)) , получив российское гражданство)) , создав чаще всего смешанные семьи)).. .
Если бы Россия не стала их второй Матерью, они бы здесь не жили))...