Общество
Если русские и украинцы - это единый народ, значит вслед за Украиной и Россия должны стремиться в ЕС и НАТО?
Установить демократические ценности, сменяемость власти и. т. п. Мы же один народ, зачем нам разные идеологии? Вместе строили диктатуру, ничего не вышло, значит пришло время вместе идти по стопам цивилизованного, развитого западного мира.
Нет, не должна. Украина является кривым и злым зеркалом России. Её задача в том, чтобы показывать всему СНГ, как нельзя жить.
Dim G
А может наоборот?
Если сосед прыгнул с 5 этажа, то это не значит, что все должны последовать его примеру
Армянское радио отвечает:
Нет.
Это значит, что Украина должна выгнать НАТО, ЕС и прочие структуры со своей территории поганой метлой
Нет.
Dim G
Зачем?
Наоборот, Украина должна перестать "стремиться".
Dim G
Почему?
За этими бреднями о братских народах всегда тихо стоял русский штык, который правил братьев, куда хотелось руским царям и партии. Раз равенства не было, нет, и никогда не будет, значит справедливо вем идти туда куда они хотят. А кто мешает, "братьям" жить свободно и давит, на того надо дружно накидываться всем остальным и мочить как псину.
Украинцы на бентли пересели, или пенсии в 4000 евро? Мы уже были и в НАТО и в ЕС, теперь пусть украинцы помучаются. Единый же народ .
Dim G
Так они еще не стали как немцы. Надо стремиться к этому.
Скоро большая часть ЕС войдет в Единое Союзное Государство.
А НАТО не будет.
Некуда стремиться.
А НАТО не будет.
Некуда стремиться.
Взять к примеру мою сестру Ирку. Разве я должна так же стремиться участвовать в тусовках с некультурными личностями и приглашать их к себе домой?
Народ один, только Украине стремиться в Россию, а из ЕС даже ВеликобреХания свалила...
а как нам без ЕС ввозить ГМО и без НАТО обуздать китацев?
Ни армии, ни фермеров...
стремились. не пустили
Дарья Савина
Для чего России стремиться в ЕС и НАТО, если ЕС и НАТО со своими правилами давно в России ?))
Aleksandr Kratenok
так это не одно и то же. они то у нас а нас то туда не пущают
Не надо. России это совершенно не надо.
Мы же не попрошайки.
Подкиньте, господа европейцы, каких-нибудь средств....
Мы даже раком готовы встать....
Володя глупость написал. Менталитет абсолютно разный.
Мы же не попрошайки.
Мы даже раком готовы встать....
Она и стремилась в 90-х годах, но стремления ее обернулись против нее же самой, как сейчас на Украине. Кстати, и в этом тоже наше с ней единство просматривается.
Dim G
Как обернулись?