Общество
А если, предположим, Россия начнёт вступать в ЕС и НАТО, то Украина сразу же это делать перестанет?
Или сразу начнётся братание между украинцами и русскими?
Сложный вопрос. Возможно, она совсем заблудится в трёх соснах.
Братание начнётся, когда Украина извинится за свое поведение. Россия не настолько одичала, чтобы в такие странные секты вступать
Галина Робышева
Будьте, любезны... если не трудно-название секты озвучьте?)
Рабочие окраины Риги только этим и озабочены... даже бухать перестали.
Украина запретит ЕС и НАТО принимать Россию.
Галина Робышева
скорее украину запретят в ЕС и НАТО)
Украина страна вполне прагматичная. , и она пойдет туда, куда ей выгодней. Нет страны которая за свою историю разными частями не побывала в стольких государствах Империях и Союзах. Гетманы Сайгадачный, Хмельницкй и человек которого очень уважаю Иван Сирко (кстати, а Вы его знаете?) воевали в составе Речи Посполитой почти дошли до Москвы, а потом решили что правильней служить Русскому царю (Сагайдачного не взяли, тогда союз с Турками был.. А уж Мазепа ;-))..
Кстати, мне Вам рассказывать, Вы же сами тоже под шумок в 1629 году от ослабевшей Польше к шведам сбежали, а в 17__ от них к Петру I с ливонской царицей (а ведь присягали им), мне ли Вам об этом рассказывать. .
Что касается НАТО при теперешнем раскладе если оно будет просто не кому не будет нужно. ..если не найдется какой то общий соперник.
Что касается ЕС Россия не против единого пространства от Атлантики до Тихого океана - инициатор границ выступили как раз ЕС. и НАТО. Может хватит общеевропейского у людей это сделать?
Кстати мне очень нравился первоначальный ЕС, а сможет ли он выстоять с таким количеством разным по задачам стран.
Что будет если США заставят платить на своем уровне. Я верю что Великой Латвии тоже руки вывернут и это сделает... а с другой стороны а если вы будете платить сами то зачем за свои деньги и то подчинятся? А Трпмп уже сделал заявление, что он не обязан защищать все (а какие) страны НАТО.
Я например при таком при таком раскладе не удивлюсь и в появлении Европейской Армии, быть заложником США Европа тоже не захочет. но ноя не написал что так будет, но я предлагаю задуматься об этом.
Откажется, из-за принципа!
ты нахрена зеленому презе... денту самостийности такие вопросы резко задаёшь?
дай ему хоть кресло под себя подогнать...
Россия предпочитает в навоз не вступать... можно испачкаться.
Не перестанет, ибо Россию никто не примет. Ельцин 10 лет западу очко вылизывал, а Рашке даже безвиз не дали.
Павел Недодиров
Нихуясе тебе пропагандой череп изрешетило.