Общество
А давайте и Украину и Россию примем в ЕС и НАТО - что тогда будет? Может в таком случае исчезнет предмет спора?
Начнётся грызня в ЕС и НАТО.
России член ВТО- это практически наполовину членство в ЕС
Не примут! Не Украину а Россию! ) Пройдёт всякий смысл самой идеи создания НАТО. В 1954г СССР подал заявку в НАТО. Отклонили. Против Были Немцы, Франки и кажется Бритиши. А вот Янки были как будто "за". Хотя инсценировка.) ) 30 марта было 60 лет того самого собрания по поводу СССР и НАТО. Ну а в 1992г уже Россия в лице Бени Ельцина попросилась, но устно. И снова отказали. По причине, что позже.. ) Не будет образа врага, не будет финансирования в том объёма НАТОвской военщины. Там нужны лишь ресурсы, недра и всё. Терроризм, оборона от агрессии Ливии или Гондураса всего лишь пустые слова. Да Вы и сами всё знаете!))
Примите, а мы посмотрим на Ваши полномочия.
Я так понимаю, что Вы - председатель ЕС и одновременно Верховный главнокомандующий НАТО! И денег за членство у Вас хватит, очевидно! Или всей палатой скинетесь и главврача подключить надеетесь?
"Давайте примем" бля.. . Кто давайте-то? Ты Чуркелло из сраной Латвии. Вот ведь смешной ты))
Vova Petrov
Что, слюни зависти спать не дают?
Не получится, США не разрешит.
А что за предмет ссора? Украина. Ну так Россия обойдется без нее. Хоть и тяжело. Россия? Ну так Украине все равно без нее - никак... Так что спорить-то? Украине нужно армию отвести. А Россия в ответ от границ отведет. Сейчас - кто кого переупрямит. Ей богу.
Россия занимает часть европы и часть азии .Как ты Азию в ЕС примешь?

Timur Islamgaliev
Чудик. . членом ЕС была даже Гренла́ндия
Это лучший вариант, но они боятся что в таком случае, со временем ЕС переименуется в Таможенный Союз
Vova Petrov
Ес и есть таможенный союз, ибо между странами ЕС таможни нет вообще.