Можно ссылку на слова высокопоставленного чиновника из ЕС?
Просто странно, я вот не слышал, что их туда примут.
Ассоциация с ЕС, даже не шаг к принятию, а комплекс рекомендаций и запретов.
Общество
Многие говорят, что Россия Украину не пускает в ЕС, а кто Украине вообще обещал, что их примут в ЕС?
они уже по ЕС забыли, там революция началась.
Да никто. Говорят, сами не знают что
Вуйки попутали ЕС с договором о намерениях в котором турка на пример уже 20 лет стоит
15 лярдов за отказ от АС с ЕС Путин власти дал .
Надежда Нижник
Нет. Не так. Пу на 15 ярдов "обул" пиндосов., изъяв из их экономики наши беспроцентные деньги там. Поменяв их на 5% на Ирландской бирже. Пиндосы в ярости и от этого тоже.
На майдане кто-то пернул.
Украину "зовут@ в ЕС, чтобы разместить там какую-нибудь херню, наподобие PRO
в ЕС не знают, как от своих оборванцев отделаться...
Живу я в Крыму и не принимаю участие в Майдане и слава Богу.
Но то, что сейчас творится-кошмар. Многие не могут сказать, зачем им нужен ЕС. "Я хочу летать в Европу"-говорят многие, так ведь никто не запрещает, насобирай денег и лети. Ну бред. Может быть я сейчас затрону или уже затронула чьи-то чувства, но все же это мое имение.
Я думаю, что Украине не место в ЕС. Нам пока рано туда. Может быть когда-нибудь наша страна будет готова к такому шагу, но сейчас, я думаю, нам следует быть с Россией. Президента бы только убрать, но можно было бы и потереть до выборов. Один уйдет, а второй придет.
Очень больно смотреть на все происходящее и людей жалко.
Надежда Нижник
Ну были и другие президенты. И что? Было лучше?
Вчера сказали в ЕС, что Сербия станет членом ЕС к 2018 году, позавчера начаты переговоры о вступении Сербии в ЕС. А чем сербы лучше украинцев, мне кажется, что Запад одинаково относится и к тем и другим, но сербов больше уважает, хотя украинцы может еще просто не созрели для этого. Но я не считаю Украину хуже Сербии, если одним можно, то почему другим нельзя, я за честность и справедливость!!!