нато - мощная армия.
ес - просто дает рекомендации по обустройству страны, а не обязательства. Эмигрантов можно не принимать как многие другие страны ЕС.
К чему эта упертость кроличья? помню у меня был кролик - упертый как баран, а то и хуже
валюта единая и мощная + виза не нужна.
Общество
какой смысл защищать россию? почему не войти в НАТО и ЕС?
Звали?
и против кого обороняться?
нафига тогда они нужны - ната и ес?
ответ не забрезжил в твоей голове?
нафига тогда они нужны - ната и ес?
ответ не забрезжил в твоей голове?
И Украина, и Россия нужны Европе как США - Мексика. Приблизительно в той же роли.
Не пущают...
А если по Теме- то многие (попросту) или ушибленные на всю Голову, или не знают Историю
(или оба этих варианта вместе)
1907 Год. Создана АНТАНТА.
Военно-политический блок России, Великобритании и Франции, создан в качестве противовеса «Тройственному союзу»
(Тройственный союз — военно-политический блок Германии, Австро-Венгрии и Италии, сложившийся в 1882 году)
1918—1921 Года
Иностранная военная интервенция в России- военное вмешательство стран Согласия (Антанты) и Центральных держав (Четверного союза) в Гражданскую войну в России (1917—1922) на стороне белого движения.
Спрашивается- какого Хезера? Россия после Революции НЕ расторгала союз в АНТАНТЕ.
А теперь Вы предлагаете Нам водить дружбу с НАТО (ОТАН)?
Так ведь (по сути) НАТО (ОТАН) это и есть продолжение АНТАНТЫ.
НАТО (ОТАН) и создан был с единственной целью- Дружбаниться против кого то.
Дружбанились против СССР. Теперь против России.
Ваше предложение больше подходит мазохистам.
На равных Правах Они нас видеть не желают.
А на правах тряпки, о которую вытирают ноги- Увы- Мы не желаем
(или оба этих варианта вместе)
1907 Год. Создана АНТАНТА.
1918—1921 Года
кто тебя держит вступай
Где их искать, если войдем?...
НАТО это противовес СССР, а сейчас - России. Если Россия вступит в НАТО, в нем отпадет необходимость. Оно не для того создавалось, что бы её туда приглашать. Тоже самое и с ЕС, не может страна таких масштабов войти в этот псевдо-союз. Не то что бы это невозможно, но на грани того.
Рысбек Куланбаев
ну так а почему бы гулаг не вернуть? в гулаге жилось лутше - корыто с жрачкой как для свиней - по дешовке. ни исскуства ни дизайна, одна армия и пропаганда.
Кирилл Нестеров
РФ по уровню развития не соответствует приему в ЕС)
Только против марсиан.
Но их нет...
Почему бы и нет?