Только натовский засланец, враг России будет успокаивать население, правительство, что Россия сильна и выиграет войну. По ответам легко посчитать предателей России тусующихся в ответах. Они сами всплыли.
Реальность, куда хуже. В отличие от середины прошлого века, население сконцентрировано в больших городах, в селах уже вымерло. Поэтому достаточно небольшого удара и будет уничтожено 70% населения и 80% промышленности. Притом не какой нибудь, а передовой. В дальнейшем это уже территория, которую достаточно оставить для созревания, спада радиации до приемлемого уровня.
Общество
Сможет ли Россия выиграть открытую войну против НАТО и ЕС?
Нет. Она меньше и слабее даже Бразилии.
как два пальца об асфальт.
НАТО не осмелится вступать в войну. А ЕС уже сам не рад что вписался помогать Украине. Путин поставил раком полмира и это только начало.
Без особых проблем !
Россия в настоящее время является обладательницей самого мощного и самого современного ядерного потенциала в мире + гиперзвуковое оружие, которого нет пока ни у кого в мире + самые передовые системы ПВО, ПРО и противоспутниковые системы !
Сейчас по-серьёзному кому бы то ни было воевать с Россией - это заведомо подписать себе смертный приговор !
Валерий Гуляев
Ты с америкой перепутал походу. У америки самая сильная армия. А россия даже компов не выпускает...
Легко, надо разбомбить всего два города, Лондон и Вашингтон.
Сейчас да,раньше нет.Они себе сейчас сами санкций навводили.
Выиграть - не знаю , а вот проиграть точно не может ...
ядерную войну никто не выиграет
Победы уже не будет ни в России ни в Украине
Все.
Не воскресить людей. Пацанов.
Жизнь старых козлов во власти это не победа, лишь временая пауза перед смертью.
Все.
Не воскресить людей. Пацанов.
Выиграет
Александр Долженко
Нет.
Так как танки, самолёты, военные корабли лучше у нато.
И экономичесски они превосходят рф
Учитывая, что 5 месяцев не могут победить Украину у которой всего несколько Хаймарсов, то очень сомнительно, а лично я не верю
Но Китай определённо будет рад, такие северные территории освободятся
Сможет.
не знаю но жертв предположительно будет очень много. и сможет ли россия после такой гипотетической победы восполнить свое население?
Vladimir Жарков
территория России большая а плотность населения низкая ! Ну Москва ..Ну Питер .... а сибирь и ДВ бомбить тупо!...да и времени у не будет у них как и их самих них....!
Нет
ни открытую, ни закрытую, никакую
Сами смотрите по Украине. Представьте если бы там были ракеты, натовская авиация, РСЗО, ПВО? Где бы была Россия?
НАТО не может выиграть у России ни в открытую, ни в темную.
А почему Россия должна воевать против НАТО одна? Будет все совсем по другому..
Сергей Заборовский
а кто еще?
Ещё никогда никому не удавалось покорить весь мир. Но наш геополитик живет в другом придуманном им же мире. А в том мире всё возможно даже ценой гибели всего на земле.
нет уже того народа ... жлобы выиграют?
Пока родичи всеми правдами и неправдами отмазывают сынков от службы в армии (зачем? ведь убить могут, пусть другие победнее воюют) ничего не выйграют. Потому что все специализируются на клавиатурной войне, так же безопаснее.
Vladimir Жарков
А что толку от вчерашнего школьника на этой войне .. да его учить хотя бы год надо ! А год это дембель!
Это уже будет глобальная мировая война с применением ядерного оружия, где победителей не будет, потому что всё будет разрушено, что строили и создавали столетиями.
Россия могла бы захватить Вашингтон , но получила по лицу от селян на Сумщине.
...неужели НАТО и ЕС готовы разгромить останки Украины, воюя на просторах Незалежной?
Сонун Отомбаев
у них нет выбора. Россию нужно поставить на её место. И лучше чужими руками.
Сонун Отомбаев
После событий на Украине они уже не отождествляют царскую россию с путинской по мощи.
Нет.
И экономичесски они превосходят рф