Общество
если бы Белое движение выиграла гражданскую войну то Россия сейчас бы дружила с США НАТО и ЕС?
а если бы марсиане прилетели?
нет.
Есть Одна важная деталь! В Мире появилась Совершенно Новая страна СССР ..И Она не скрывала намерений сделать Европу Социалистической! Большевики после окончания Войны практически Сразу начали готовиться к ВОЙНЕ! Против Кого? Прежде Всего - Той же Антанты .Германии, хотя она была слаба, Гитлера ещё не Было, а Красная Армия Спешно перевооружалась. . Страна в Разрухе ..жрать нечего .а СССР Спешит Вооружиться в том числе и Развитие Авиации. . Флот. . Неужели Для Обороны? Тогда Зачем СССРу нужны огромное количество ВДВ сотни тысяч записывались в ОСАВИАХИМ прародитель ДОСААФа Танки ...в основном нажимали на Лёгкие ..и почти не было тяжёлых. . Это Что Для обороны Лёгкие Танки служат Только для нападения! Истребители И-16 Маленькие. . но очень маневренные неплохая пушка. . хорош тем что отлично работал на малых высотах ...То есть мог работать как Штурмовик. . Строили Тяжёлую авиацию Нужны были Тяжёлые дальнобойные Бомбардировщики. . Для обороны?
Дело а Том, что Надо Знать Марксизм Ленинизм, чтобы рассуждать, к чему готовился Победивший Социализм! Уж Сталин Отлично знал Марксистское Учение! -Социализм Должен быть Мировым! В одиночестве Он долго не протянет! Он не Сможет конкурировать с Товарноденежным Капитализмом. . У Социализма Всегда будет Проблема с Деньгами и Особенно с Валютой ...Сталин не был бы Сталиным ..если бы не Мечтал Сделать Европу Социалистической! а После и До США добрались бы! ! Возникший из Бездны Бесноватый " Фюрер ..создал Партию национал. . социалистическую немецкую рабочую- Партию! NSDAP
Сталин. . Оценил Такое Явление Очень Воодушевлённо. . ведь главное Говорил Он своим Шарамыгам ..политбюро. . Социалистическая Рабочая Партия !!!
С Этого Момента Сталин Начинает Всестороннюю деятельность с Гитлером. . они находят Много симпатий Очень дружелюбно беседовали по телефону ..строили многочисленные планы в Том числе и Тесное Военное Сотрудничество! Германии Нужна Мощная Авиация и Танковые эшелоны. . Сталин под Строжайшим Секретом Начинает Готовить в Липецке Германских Лётчиков и Танкистов! Немцы в Свою очередь показывают новейшие образцы Авиации Мессера, Юнкерса. ФокеВульфа и ДР. Таким Образом СССР Невольно или Вольно Но Возродила Монстра Для Себя, но Сталин Думал Для Европы- сраной ...Которую Гитлер Уничтожит как Бешенный Волк. . А Потом Будет- Как нехер делать Войти на Останки Европы и Истощённый Войной Рейх .Гитлер Сами сдадуться на милость Многомиллионной Советской Армии. . .Вот Почему Начавшаяся и почти построенная Линия Сталина ..Подземная мощнейшая Оборонительная система незадолго до войны была Взорвана Жуковым по приказу Сталина. .
То есть! Не было бы СССР и Сталина ...не Было и Антипода -Гитлера. .
Но Если бы была Та же Российская Империя ..на месте СССР ..Очень Мало вероятно, чтобы Русский император, и Английская Королева Разрешили Возрождение Германии. . А Сша Так и осталась бы Ковбойской страной...
Мир был бы совершенно иным. Возможно не было бы и НАТО, а ЕС выглядел бы совсем иначе. В любом случае, если бы развитие России не совершило такую вот загогулину, Россия была бы не страной-изгоем, а одним из ведущих игроков на мировом рынке. Кстати, такой шанс был и в последние годы, но утерян опять.
Белому движению не суждено было выиграть войну. Говорю как правнучка колчаковского офицера. Но мы выжили. И не только в эмиграции
Прям с Россией всегда все дружили, историю почитай.
у России сейчас статус был бы один как и у украинцев ------------

С любой страной мира дружат до тех пор пока это выгодно и не опасно, поэтому пока даешь друг .как только что то потребовал так враг!!!!
Россия была бы ещё богаче !
Иностранным интервентам, было всё равно, кто выиграет войну, внутренний конфликт, помогал им, грабить и убивать обычных русских крестьян...
США будет дружить с Россией при условии её полного уничтожения!
при царях россия тоже грызлась с европой
Шолпан Умбетжанова
а помоему царь России и англии были родственники