Общество
Может ли кризис вызвать столкновение идей и гражданскую войну в России? Вот в США - это точно возможно!
Кто с кем в Америке воевать будет? Негров уравняли в правах не на словах, а на деле. Американцами управляют ловко и умно. В России тоже воевать не из за чего, пока есть нефть и газ.
У нас "идеи" более жестко контролируются....
В России нет, правительство даже военным оружие не доверяет, а в США легко- оружия у населения....
недадут
С кем и против кого в России воевать? Все недовольные давно за рубежом одни, а другие еще далече.
если не произойдёт чуда, то всё возможно. американцам/европейцам нужно скорее цены на нефть поднимать. иначе им это выйдет боком.
А кто с кем воевать будет? Бунт может быть, революция, но война.... врядли.
НЕТ! В России нет лидера за которым бы пошел народ, а партия власти на это не пойдет.
Вот и славненько! ! Пусть хоть раз на своей територии потешатся пендосы!!
В США просто впервые такое переживают, а у нас и в 90е хуже было.. .
А насчет гражд. войны - в принципе, всё возможно... Хотя и СМИ слишком всё нагнетают, чуть ли не истерику уже навели на народ...
Наши люди до такого не опустятся.
Идеи могут салкиваться, гражданской войны не будет. Здравомыслящих людей у нас достаточно. А по озлобленым репликам здесь не судите об общей ситуации. Они сами не знают от чего в них столько злобы, вот и говорят о войнах и грызне.
Да не верю я в гражданскую войну в России...
А где собственно кризис то? Вот в 1991-1993 был реальный кризис а сейчас просто в рабочем режиме. Как сказал Жванецкий у нас сейчас впервые не хуже местами даже лучше, чем кругом)