Общество

Что это за бредовое мнение либералов: США выиграло холодную войну, поэтому НАТО должно участвовать в параде 9 Мая?

Хм странно.... а я считал что за проигрыш, мы должны только гейпарады проводить....
Константин Донских
Лучший ответ
Путин либерал? занятно...
Александр ********
Эльвира Лихацкая Это не его мнение. Я же написал - мнение либералы на Эхо Москвы.
Это ваш собственный бред. США входило в антигитлеровскую каолицию... ну дальше я вас уже просвещала.. .
Но я на их месте, почитав мнение народа, послала бы Россию вместе с парадом.. .
Так в гости не звут, а их позвали в гости
Эльвира Лихацкая Вы меня не просвещали раз. А два, как историку, стыдно не знать, что НАТО организовано в 1949г. - НАТО - это не Англия и США.
Эльвира Лихацкая И потом, я не говорил - против я или нет - я говорю о бредовом мнении либерала.
Эльвира Лихацкая Анфиса Захаровна, а все таки как Вам такое мнение? Мнение, почему они могут участвовать?

Может специально, чтоб разжечь конфликт?
Игорь Зыков А почему нас никто не зовёт по поводу победы сша над японией? или во францию за наполеона? В армению, грузию....почему не благодарят за сдерживание татаромонгол?
Бред!!!!Уродское правительство, приглашения....А может напомнить как некоторые страны из нато относятся к могилам наших солдатов? или показательные взрывы Хиросимы, Нагасаки?. Укрывательство военных преступников? Помощь за Российское золото? Напомнить как называлась амерская тушёнка закупленная Союзом? Это не история? Это праздник наших ветеранов, они ещё помнят что значит второй фронт и какой ценой он дался.
И сегодня, когда наша армия уничтожена....по красной площади будет маршировать ната?
Да это верх цинизма!!!
не слышал о таком мнении. Но почему бы НАТО не участвовать в параде?
Я полагаю, всех желающих приобщиться к Победе над фашизмом нужно приветствовать. Ты не рад, что столько людей одобряют совершённое Антигитлервоской коалицией 65 лет назад? Или Славой поделиться не желаешь? Так она не твоя, а дедов наших.
Эльвира Лихацкая Еще раз - я спрашивал мнение о мнении. Ты молодец. А теперь на вопрос можете на вопрос ответить?
многие страны, позже вступившие в НАТО участвовали в антигитлеровской коалиции, договор (капитуляция Германии) 8ого мая (для нас 9ого) был заключен при их участии. они имеют полное право участвовать в параде.

другое дело, что это должно происходит на довольно жестких условиях (должны быть без оружия/техники или довольно небольшое число их и. т. п.) - присутствие на территории страны вооруженных сил другого государства нарушает ее суверенитет.
Akzholova Asem
чем больше людей из разных стран признают эту победу те лучше на земле жить а кто кривит рыло тот сам не далеко ушел от фашистов
Ты прав. Бред полнейший. Товарищ Анфиса. А Вам персонально, этот день отмечает НАША СТРАНА. А янки пусть сами че хотят то и проводят. Мы были союзниками, но потом на многие года- ВРАГАМИ. И как поймут военные, те, кто противостоял им, что по Красной площади пойдут америкосы.
Света Лёвочкина-Анциферова Были союзниками, потом врагами, снова можем стать союзниками....Отмечаем событие времён союзничества?