Общество
Когда Россия вступит в ЕС и НАТО? Смысла вражды не вижу и сопротивления этому.
Возможно в силу своих интернациональных корней, европейцев за родственников считаю, по этому склонен к сближению с ними.. . А Вы что думаете по вопросу?
можно в ес не вступать а вот шенгены было бы не плохо как в исландии и в швейцарии, главное что бы свободное передвижение было, если вступить в нато то нужно куда то девать российских зелёных человечков да и враг россии обязательно нужен если не штаты то россия себя сожрёт вообще может и к лучшему будет
Был недавно в Праге. . Так чехи Очень сомневаются, что вступление в ЕС принесло им пользу.. .
Все, что было ЧЕШСКИМ - пиво, обувь (BATA), Шкода .. и многое другое, - продано.
Продано 95 процентов...
А в ЕС и НАТО об этом знают, что вы хотите туда вступить?
Виктория Макуха
Они знают, только вам не положено, так что или по существу или не пишите бесполезный ответ.
<Возможно в силу своих интернациональных корней, европейцев за родственников считаю, по этому склонен к сближению с ними. > - в том числе в сексуальном плане?
Неотъемлемым признаком "европейскости" и "общечеловечести" признан гомосексуализм и отказ от воспитания детей, запрет на солидарность и общность. Как отдельный индивид вы можете идти в какую угодно ж.. . европу.
Русские - не нация, а цивилизация, и идти никуда не могут. Только исчезнуть.
за Родину, за Сталина. смерть оккупантам и буржуям
Александр Левченко
Оккупанты это же сама россия
в нато пытались дважды - не взяли. в ес тоже не возьмут. дело не в том, что вы такие гордые и всем "противостоите", а в том, что вы никому не нужны.
кто вас туда возьмет! у них и так полно арабов и турок, а с присоединением россии там появятся таджики, узбеки и др снг-ешные гастарбайтеры!
Насмешил.
НАТО и существует что бы уничтожить Россию.
В ЕС вступить у тебя совсем с головой плохо, это означает что мы согласны быть рабами у пиндосов.
лучше европейцы, чем хачи и им подобные. Хотя НАТО нам не нужно: вступив в нато, у нас появится большая зависимость от Америки. А мы всегда были антагонистами Америки. Логично, что НАТО нам нафиг не усралось.
Если смысла нет, то зачем вступать? Мы же не враждуем, так, смысла нет враждовать, а значит и смысла вступать в ЕС и НАТО нет.
Братание с противником - первый признак разболтанности армии
Виктория Макуха
Я хоть и служил с мыслью не согласен.
Александр Левченко
а по каким критериям противник ?
Хуй до дома доволочь!