Общество

Не понимаю,почему Украина хочет в ЕС и НАТО, ведь раньше с Россией была?

Rafael Aminov
Ну, а что тут понимать, НАТО самая большая воэнная организция при ней можно чувствовать себя в полной защищонности, а в ЕС и Россия н против зйти тока кто её туда пустит.
ДА и притом последние действия России включая вторжение в грузию, под видом миротворческой операции и газовый конфликт под видом не уплаты за газ, а на самом деле то хотели выставить Украину как не надёжного посредника перед Европой и таким образом им удалось бы приватизировать газотранспортную сеть Украины. Всё легко и просто.
Perizat Imanseitova
Лучший ответ
Сергей Омельченко Никому ваша ГСТ не нужна.Она ,похоже ,вообще будет скоро только для местного (украинского )пользования.
Olga Khromova В этой самой большой военной организации надо и самим что то делать. Например повоевать в Афгане. Вы готовы к этому? Или считаете что вас туда позовут за красивые глаза? Да еще и потратиться на вас Вам ведь придется все свои стволы (начиная от автомата и кончая всеми пушками и танками ) переделать под натовский боеприпас
Что -то вы очень непонятливы..)). Некоторые на Украине ошибочно полагают, что у богатого хозяина слуга тоже богатый...))
Между ними кошка пробежала
Гуля Гузина
Нахлебались!! ! Хватит!!!
вот такое у нас правительство
обиделась и с дуба рухнула
Разлюбила, теперь ищет более богатого спонсора
Оксана Н
Менталитет продажности кто больше даст.
Если под "Украиной" вы понимаете население Украины, то они не хотят ни в ЕС, ни в НАТО, думаю, предпочли бы вначале на своей територии порядок навести, и обычные рядовые граждане ничего против русских не имеют, хотя запад активно оплачивает антирусскую компанию, и каких-то успехов в одельных областях все же добился.
А вот если под "Украиной" понимать украинсое правительство, что далеко не тоже самое, что украинский народ, так они рвуться туда, где кормушка побогаче. Россия не готова их содержать, а запад очень даже не против "прикормить" союзника против РФ.
А оскорблять весь народ ,"Ввлентин Швец", с видом знатока не стоит, так и о русских можно сказать, менталитет нации - все алкоголики, но это совсем не соответствует действительности
Олег Акимов