Общество

Почему Украина стремится в ЕС? Неужели хохлам хочется в своей стране мусульман плодить и геев?

Анна !!!
Какой уже хохлам ЕС? Нахрен Европе такая проблемная страна? За что боролись, на то и напоролись. Идиоты!
Александра Девятерикова
Лучший ответ
Ну эт типа как с недотраха - видишь бабу холеную и хочется пабыстрее в неё войти па самые памидоры
Присмотритесь к ним. Это просто целая страна лентяев!
Ныне у них, видите ли, "революция"! Кучкуются по углам с бессмысленно визжащими лозунгами вместо того, чтоб работать нормально.
Сраные бездельники. Вечно ноют, что им никто не помогает, вместо того, чтобы добиться чего-то самостоятельно.
А чего же вы хвастаетесь Евродипломами, Евроремонтами, Евростандартами горючего и почему, наконец обращаетесь в Евросуды? Ведь у нас свои суды честно и справедливо наказывают проворовавшихся, что за миллионы, а что за мобилку! Сидят одинаково! А хохлам почему -то надоела такая справедливость.. . С жиру бесятся!..
а они добрее русских...
Олег Соловьев
Сначала о ЕС Узнайте! Может там и есть минусы, но хотяб там не будем рабами и жить боячись власть, как это в Росии. Выбираем красивого и богатого жениха нежели бедного и больного.
у украинцев создается иллюзорное представление о том, что если они будут в ЕС, то они сразу станут жить как европейцы. Но во первых никто не собирается принимать Украину в ЕС, а во вторых речь о ассоциации с ЕС, а а это совсем не то же самое что и членство в ЕС.
Aktilek Abdykadyrov