Общество

Почему россиян так бесит что Украина стремится к ЕС странам, а не к Киргизии, Сирии, Таджикистону и др нищим странам?

Бесит тех кто в Европе, никогда не были и вряд ли они там будует . Европа стоит того, что - бы к ней стремится, там все для людей, да и люди в ней, очень-очень хорошие .
Алина Яланская
Лучший ответ
Кто то же должен жить хуже России.
Ирина ***!!!
а разве в ес её берут? ))
Юра Конилец
Мне абсолютно всё-равно, куда стремиться западенское рогульё.
Какое оно имеет отношение к Донбассу, Одессе и, тем более, к Крыму?
Я рада, что Украина туда стремится. Лишь бы не была болотом как сейчас.
Alexander Schreiber
Страна с низкой социальной ответственностью стремится продать себя кому угодно, но подороже и за валюту..
Ну и стремились бы себе потихоньку, не устраивая войны вблизи наших границ.
так стремиться, так стремится ...что скоро все в Европе будут ...правда без самой Украины
N L
Россиян не бесит. Россияне ржут, т. к. сами когда-то стремились к США, и их, как и должно было быть, кинули.
Алена Амаева
Это всё равно что сменить сексуальную ориентацию. Они сменили..
Россиянам нас рать куда стремится Украина, россиян бесит что кучка придурков с кастрюлями на головах за американские деньги так напукали в мозги простым гражданам Украины что рассорили родственников, проживающих в России и на Украине. Поэтому мы, крымчане, не стали одевать кастрюли на головы а просто ушли в РФ вместе со своим Крымом. Всасываешь о чем я?
Андрей
Роман Гиндулин А когда в Украине европейский уровень жизни начнется, обратно попроситесь ?
А ЕС стремится к Украине?
Андрей Чанцев
Меня тоже раздражают некоторые девушки, стремящиеся выйти замуж за олигархов... ну не стремятся олигархи на них жениться, а все их розовые слюни и сопли и планы... да задолбали.
Sergey Sedin
Жаба душит
Россия сама не хочет быть с Европой вот и завидует.. Мне даже обидно