Общество

Почему Украина хочет, что бы Россия на неё напала?

какие коменты не почитаешь, везде хохлы пишут "вот нападёт на нас Россия... " и тд и тп, по опросам что то порядка 25% в партизаны уйти собирается (наверное уже землянки и схроны роют, если нагуглят как) ) ) . Такое чувство, что они просто мечтают, что бы на них напали. Вот только не понятно почему: туже сдаться и что б как военнопленных их кормили или побежать жаловатся в ООН и звать НАТО на помощь?
В трезвом уме никто не хочет войны на этой земле! это бизнес 21 века .увы
Надежда Ращенко
Лучший ответ
Они уже даже группировку войск на границе с Россией разместили ( в Новостях Майла) - осздается такое впечатление - что их просто раздирает словитьь нехилых люлей и таким образом свалить все свои пустые попытки создание своей "нэзалэжной дэржавности" - опять таки - на Россию.. . Мол это воинственные Русские нас побили - вот у нас ничего и не вышло. . Ссылаться на отсутствие беплатного газа видимо уже ну никак не прокатывает...
Naim Ruziev
Ты что, с ума что ли сошел. Об этом нет и речи, и нигде, и никто такого не писал и не говорил.
Дон Хуан
Это не Украина, это - тролли!
ясно почему.. как им жить без России? ответ очевиден - никак
хозяева в америке --а там и мать продадут за доллары
хозяин приказал!
Миха Хлызов
Ну.. . Ща войну объявят, и сразу в плен сдадутся, шоб жить на халяву.
Ксения Кривых
Потому что там одни психопаты и душевно больные люди живут
хохлы уймитесь, не нападёт на вас россия и не мечтайте что вас опять начнут кормить и одевать клятые москали. профукали вы халяву. придётся вам теперь сосать у ес и проценты по кредитам ес платить. и не возьмут вас в ес пока от долгов не избавитесь. кстати: долги растут пока вы тратитесь на войну. каждый снаряд каждый автомат каждый сапог каждый патрон цену имеют. чем больше вы теряете на войне тем больше надо будет чтобы восстановить потерянное. это несмешно. вы скоро к москалям пойдёте на четвереньках потому что вам ес перестанет деньги занимать. хохлы остановитесь. мир с домбасом выгоден не домбасу а именно вам украинцам
Это только провокаторы такие слухи распускают.