Общество

Почему Украина решила дружить с Россией..?

Янукович в ходе встречи в Москве с Владимиром Путиным заявил, что договоренности украинской и российской компаний "Газпром" и "Нафтогаз" по сотрудничеству будут взаимовыгодными. Президент Украины подчеркнул, что видит со своей стороны все возможности для этого, а местные производители, по его словам, "ждут этого с большим нетерпением".
Немчура денег не дала.
Денис Зыкунов
Лучший ответ
Янукович та ещё проститутко
Зауре Алиева
Так им Ванга напророчила..
Собаки лают, а караван идёт...
Саша Панов
Ялынкович и Пукин -всегда имели отношения, как бывший ЗЭК и КГБист (два разных полюса-Пукин не сможет даже уважать вора-рецидивиста-это у них такие игры....).... а народы всегда дружны.... их связывают родственные узы.
Аринко_О Lonely
Это по-другому называется. Это называется "Янукович подружился с Путиным.. . снова. "
Дима Дроздов
Можем вам подарить этих двух политических проституток - Януковича и Азарова.
Здравый смысл пробивает себе дорогу потихоньку.
Нэля Черкасова
москали и хохлы - братья на век, Москва - Киев, Москва - Киев, Москва - Киев!!!
Так это решили дружить "Газпром" и "Нафтогаз", а не Россия и Украина. А там все свои люди, они и без президентов разберутся.))))
Лёха Некто
А когда мы враждовали???
Янукович НЕ Украина а чмо прокремлёвское,
воровской корешь Путлера.
Николай Соломаха не обломилось от пиндосов денюшек срубить, нищета гуцульская.
Надеюсь, что не дружить. а торговать. Дружить не решают.
Кусять хоцца...
Пока это сказали "самые независимые, свободные и правдивые - в мире, российские СМИ"!
Саня Косян
А вы против. Почему?
Юлия Созинова
Николай Соломаха почему я против?
Прффесор старый наперсточник и пытается очередной раз развести, но после его позора это маловероятно как во внутренней так и во внешней политике, ему никто не верит, он может продать Украину, но разводить на теме Украины он уже не может.
Потому что как и в России живут хохлы, так и в Украине москали+ есть ещё и Севастополь...
хреновый мир лучше чем базар-вокзал...
Пока только Янукович...