Общество
Почему Украина и Беларусь предают Россию. Явно же. что эти Республики энергоресурсами кормятся от России
Для открытого предательства и полного разрыва на этой почве у них (украина, беларусь) кишка тонка. А вот ее президентам (Ющенко, Лукашенко) на роль шавок, готовых облаять Россию по команде с Запада - это всегда пожалуйста. Слава Богу, одной меньше стало...
А ничего, что эти энергоресурсы не возникли просто так за последние лет 18, а были созданы Союзом, в том числе и белорусами, и украинцами, на протяжении, как минимум, полувека?
да-да.... и где ж эта беспошлиная наша нефть????)))))
Максик выпей водочки и не неси херни..
ну вот, опять обобщают, конкретизируйте высказывания! Власти (президенты) Украины и Беларусии предают Россию из-за сильной любви к кошелькам америки и Березовского
Не хотят жить по-свински или как? А энергоресурсов у вас нет. Россия перепродает соседним странам чужое. В собственной стране полнейший развал, люди почти в нищете. О чем вы говорите.
Если что-то и делается против России, то не нужно забывать, что это делают власти страны. Сами белорусы (как и украинцы) - такие же люди, как русские. И ни в чём их обвинять не стоит, ибо вы из одной нации произошли.
Если российскому правительству далеко плевать на свою страну и свой народ, то что же про других рассуждать.
Потому и предают, что кормятся от России. А государство, как и отдельный человек, не любит того, кто оказывает ему помощь. При этом возникает не чувство благодарности, а чувство зависти и желание нагадить благодетелю.
Похожие вопросы
- Почему Украина и Беларусь выбрали свой самостоятельный путь, а не решили войти в состав России в качестве Субъектов?
- Белоруссия никогда не предовала Россию! Почему же Хохляндия постоянно предает Россию?...
- Объясните мне люди, почему Украина винит во всем Россию. ??
- Вы украинец? Почему нужно быть частью России? Вы русский? Почему украина должна стать частью России?
- Почему Украина хочет, что бы Россия на неё напала?
- Почему Украина агрессивно настроена против России?
- Почему Украина решила дружить с Россией..?
- Почему украине (радикальные) не любят Россию? Она ведь дала так много украине.. работу, земли! А они так ничего и не поняли
- Почему Белоруссию называют Беларусь, а Россию не называют Русь?
- Почему Украина молчит,когда из России создают образ врага и начинает кричать о дружбе, когда всплывает вопрос о газе???