Общество
Белоруссия никогда не предовала Россию! Почему же Хохляндия постоянно предает Россию?...
"Нет ничего более гнусного и омерзительного,
чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из
самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся
перед властью интеллигенции) , готово за власть и доходное место убить
собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и
даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них
не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они
убоги умом, злобны, жадны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди
вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев,
для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят
своих благодетелей, тех, кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться
перед сильными мира сего.
Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они
никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их
словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что
покрыли омерзительными язвами всю их сущность! »
© Отто фон Бисмарк
перед сильными мира сего.
© Отто фон Бисмарк
Потому, что Украина звалась раньше Окраиной и туда свозились всякие заключенные, вот и выросли поколения идиотов)
Сильное исторически продолжительное влияние запада.
Украина это окраина русской империи. Это свободолюбивое, большей частью военизированное население, это непокорные беглецы, это казаки, это вольность и подавление вольности столетиями, это постоянная возможность уйти в другую страну, это вечная борьба с затаенными обидами со времен утери Киева статуса стольного града. (клятые москали)
потому что в Беларуси Бандеры не плодились с ними поступали таким образом всю жизнь ----------

Вся "вина" украинцев - это географическое расположение их многострадальной страны. Они живут в эпицентре геополитических интересов Востока и Запада. Их вечно рвут на части с обоих сторон. И вот результат - одни из них ненавидят "москалей", другие готовы за "москалей" жизнь отдать. И на наших глазах они готовы истребить друг-друга.
Понимаешь, тут такая фигня вышла. . .Украина не давала присягу верности Кремлю. Может Белоруссия такую присягу давала, но это их проблемы. ))))))Верой и честью народ может служить только своей стране.
Vladimir Ignatenkov
Так и должно быть, Но отличать врага от друга хотябы умеют
А они, что, наши шестерки? Офигенно...
Потому, что в Белоруссии - коммунист Лукашенко правит. А коммунисты своих не предают.
Vladimir Ignatenkov
Батька не комунист а монарх)) чуишь разницу?
Лена Дрозд (Позднякова)
Если та не видишь разницы - ты дурак и уши у тебя холодные.
Потому что вы постоянно хотели нас ассимилировать?
Vladimir Ignatenkov
нахуй вы комунужны)) у вас проституткиток норм и все
Как сказал один знаменитый европеец, Украина всю свою историю была продажной нацией. Вот оправдывают титул.
Ты ни чего не попутал? Мыслитель, пипец. Мозг спит ещё?
Vladimir Ignatenkov
Я - нет а ты?