Общество

Почему укро-фанатики постоянно орут -Россия, Путин все врут, есть же интернет все можно выяснить.

Причем никаких аргументов не предъявляют-просто тупо орут и ругаются.
Соль то поорать и обгадить.
Татьяна Нетесова
Лучший ответ
Анна Подласова Не все но на то и голова на плечах-сопоставлять, анализировать, думать, другие сми предлагают однобокую картину.
Примерно так же в России все подъезды Обама обоссал.
Анна Подласова Ну до такого не дошли не Абама а его агенты обоссали
Оксана Романова Не все один точно чистый. В этом подъезде моя квартира.
Да и соседние подъезды не хуже.
Средняя зарплата в Украине - 4343 грн. = 140 долларов в месяц. Курс доллара - 24 гривны за доллар.
ПРИ ЯНУКОВИЧЕ ОНА БЫЛА 480 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ !!!А ЦЕНЫ БЫЛИ В 2-3 РАЗА НИЖЕ!!!!
---------------------------------
Державна служба статистики України:
Среднемесячная зарплата по регионам Украины в сентябре 2015:
http://index.minfin.com.ua/index/average/detail.php?2015-01
Винницкая обл. --3565 грн.
Волынская обл. --3405 грн.
Днепропетровская обл. --4566 грн.
Донецкая обл. --5557 грн.
Житомирская обл. --3348 грн.
Закарпатская обл. --3508 грн.
Запорожская обл. --4391 грн.
Ивано-Франковская обл. --3609 грн.
Киевская обл. ---4260 грн.
Кировоградская обл. --3455 грн.
Луганская обл. --3735 грн.
Львовская обл. --3843 грн.
Николаевская обл. --4026 грн.
Одесская обл. --3953 грн.
Полтавская обл. --3967 грн.
Ровенская обл. --3596 грн.
Сумская обл. --3576 грн.
Тернопольская обл. --3033 грн.
Харьковская обл. --3890 грн.
Херсонская обл. --3220 грн.
Хмельницкая обл. --3440 грн.
Черкасская обл. --3467 грн.
Черновицкая обл. --3087 грн.
Черниговская обл. --3471 грн.
г. Киев------------6770 грн.
* без учета оккупированных территорий (Крыма, Севастополя, части Донбасса)
Смотрите - при Яныке - 1 доллар стоил = 8 гривен, а не 24...уже сегодня - 26 гривен.... Средняя зарплата была 3900 гривен. теперь 3900 гривен разделить на 8 гривен = получится где-то 480 долларов...
Кто Вам сказал, что в интернете все правда?
Не так все просто, ихние сайты, как и наши у них блокируются .