факты? иначе получается жалкий флуд
блин.. вот я гражданка россии, живу в киеве. постоянно читаю опусы разных провокаторов про газ.
сидит такой ванюша на лавочке, лузгает семечки... и! опять хохлы наш газ своровали:)))) а "нашего" у него только семки и штопаные подштаники:)) )
неужели вы думаете, что вам не хватает на бутылку потому, что украина за газ не платит? :)))
Общество
почему Путин нагло врет, и никому до этого нет дела?
Потому что другие врут еще более нагло. А сколько раз украдина платила российскими деньгами? типа брала у нас в долг и расплачивалась?
Юлия Лопатина
если деньги дали в кредит,то это уже были не Российские деньги,а Украинские
это на чём же ты его поймал?
Олег Алексеев
не фига себе! Путин сказал в своем теле-шоу что в стране выросло производство штанов, а данные Госкомстата говорят об обратном.
да и до Путина никому ни какого дела нет, плохоньким оказался он премьер-министром
а кому может до этого быть "дело"????
вся система власти в РФе построена на том, что "папа скажет"....
и все, кто с ней не согласен - устраняются.
т. н. "общество" - ни чего не решает в силу отсталости "менталитета" и врожденной 1000-летней привычке жить в условиях "бояре-холопы"
У Путина где–то под пиджаком есть разъем USB.
ну почему же никому? вам есть дело.
Потому что до этого никому нет дела.
Есть дело.... в " Единой России" тоже не все с ним согласны....
Вы наверное о том, что запад завидует России, что налог един-13%(его слова)... не знаю, не знаю...
Они за Ющенком и Тимошенко следят, у себя под носом ничё не видят:))))))
врет врет и не только про это . кто говорил что глав регионов будут избирать - ну ни как не назначать? и такого пруд пруди. , про удвоение ВВП к 2010 вспомните - почувствовали удвоение?
а дела нет - так мы как свиньи - бросили кроху - схватили - в маркет - нажралсь - день прошел и хер с ним. вся нынешняя администрация на лжи. вспомните того же Жирика - целая фракция в парламенте - не он ли нам заливал что кризиса у нас нет и не будет - он где то там за рубежом?
он смотается в америку.
Он не врёт, он фантазирует.
Почему он врет? Он так думает.
А кто ему верит.... Да и зачем...
На чем Вы его поймали?
просто ему хорошо!!!!

да если правду говорить то второго президентского срока ему не видеть дай вобще политики никогда не говорят правду это может чревато отобразится на их карьере
как некрасиво то
Каждый народ имеет тех правителей, которых он заслуживает....
ну почему же врет... много дельного говорит... респект ему и уважуха...
а чего это он врёт??