Общество

Почему Путин приказал не спасать НИКОГО из подводной лодке Курск?

Все наверно знают, что подняли не всю подводную лодку, оставили носовую часть. Зачем это сделали? Что в носовой части Курска такого, что нельзя на это посмотреть?
А произошло вот что- 6 сентября. США передали России имеющиеся у них данные о катастрофе АПЛ "Курск", в частности, точное до секунды время взрывов на борту "Курска".
8 сентября. Известный ведущий CNN Ларри Кинг в прямом эфире спрашивает президента России:
- "Что случилось с российской подводной лодкой? ".
Путин отвечает:
- "Она утонула".
А 7 ноября принято решение о том, что дальнейшее продолжение работ в 4-м отсеке невозможно из-за сильных завалов и разрушений внутри него. В 5-м отсеке подлодки водолазы не смогли добраться до нижних палуб, где могли находиться люди - размеры этого люка 60 х 60 см, а минимальная ширина отверстия, через которое могут пройти водолазы без риска для жизни - 75х75 см. 1-й и 2-й отсеки "Курска" практически полностью разрушены,
в 3-й отсек водолазы не смогли спуститься из-за нулевой видимости и значительных разрушений, а в 6-м отсеке расположены реакторы лодки, поэтому спуск в него также невозможен. На основании этого принято решение о прекращении операции по подъему тел. Водолазы законсервировали все люки "Курска".
Наталья Папернюк
Лучший ответ
тёмное дело (((
Олег Романов
Вы либо тролль либо человек который ничего не знает о подводных лодках! !

Учи мат часть студент!!
Советую тебе спать супермэн!
Чтоб не говорили о Путине, но он великолепно знает меру сохранения тайн, и НИКОГДА не отдал бы такой приказ! А все остальное бред!
не нужно ляля . еслибы было нужно ФСБЭВЕЦ КОНЕЧНО МОГ И ЭТО ПРИКАЗАТЬ. . и через любые трупы перешагнуть .. В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЭТОГО НЕ БЫЛО по моему мнению . ввп чуть ли НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ СКАЗАЛ ЧИСТУЮ ПРАВДУ, она утонула. УТОНУЛА ОНА ОТ ВЗРЫВА СОБСТВЕННОЙ ТОРПЕДЫ ..
ro
romaotto
потаму что вся ситуация с лодкой была провокация направленная против Путина.
он в то время был ,, свадебным генералом, , вроде и звание и погоны, но рычагов управления нету.
а кгб шник на престоле очень неустраивал тех, кто хотел видеть россию энергетическим придатком цивилизованного мира.
вот и была создана такая провокация....
Ольга Петрова
бред сивой кобылы
Р*
Рэй ***
почему ты еще не убился головой об стену?
ну и болтуны! Надо сначала изучат устройства подлодки, и во вторых в этом деле Путин не приказчик а "попугай".
Irina Suvorova
ой ну ты и ху.. ю несешь
путинвзрываетдомаитопитподлодки
Если б было все хорошо то не было б олигархов