Общество

Подводная лодка Курск ! Мы так и не узнаем правды никогда ? Почему не опубликовывают записки моряков погибших ?

Макс Фактор
Я верю той версии, что ее потопили американцы, но сделали это не умышленно, они следили за Курском, но потом столкнулись с ним из-за просчетов, американцы не пострадали и уплыли восвояси, а Курску не повезло. Путин решил замять это.
Мария Асылбаева
Лучший ответ
Вадим Деменко утопили не умышленно у них есть система первого пуска , которою они не отключили и когда у Курска открылись шлюзы торпедных аппаратов не выключенная система сработала , к стати в русские подводные лодки подобным не оснащены что еще раз доказывает отставание в военной сфере .
" ...она утонула..." улыбнулся Путин.
Ильнар Даутов
Татьяна Птушкина И как у него язык повернулся?Хоьб бы сказал,что трагически погибла,да без ухмылки.
Кто мог знать правду - погиб в первые же секунды аварии, даже не осознав, что он уже погиб! Остальные могли только догадываться, что произошло что-то очень страшное, но причин просто не могли знать! Мы правды не узнаем никогда! Может быть, только нашим внукам и правнукам что-то шепнут на ушко, если к тому времени о " Курске " ещё кто-то будет помнить!
Да все всю правду и так себе знают без записок и докладов. . Просто правда никому не нужна.
Жалко канешь но еще рано для войны
Eldorbek Sultan
надо путена трясти.он утопил...
он первое что сделал в начале своего правления-утопил курск,уничтожил "сатану",распилил боевой железнодорожный комплекс .Этого даже алкаш ильцын себе не позволил...
Елена Шачина МБР РС-20А находятся на боевом дежурстве," скальпели" в консервации,но активно обсуждается вопрос о возвращении в строй...,"трясти" незачем.все действительно"всё знают",но на офф.уровне не озвучат...,это ,как экспансия Китаем ДВ,все всё знают,но делают вид ,что не знают
Какие вам ещё записи понадобились? Колесникова?. Он там никакие "тайны" не раскрывал. А другим подводникам вообще нечего было писать. Погибли они, почти сразу. Так что просто не читайте желтушечную прессу, и все. Выводы комиссии после обследования лодки опубликованы, ознакомьтесь.
Игорь Кузьмин
Там никто ничего не успел написать.
правду все знают ее никогда не озвучит власть , Курск утопили американцы. Иначе как объяснить засекреченное видео наружного осмотра , отрезание носа перед подъемом и списание внешнего долга СССР со стороны США сразу после трагедии Курска.
Вадим Деменко
Артем Красильников - А свидетелей уморили наши. За это Россия немедленно получила 4 млрд бонуса.
там написано путин хуй