Общество

А почему Путин скрывал правду об аварии атомной подводной лодки Курск? Ведь люди должны знать причину трагедии?

почему скрывал? он с присущей прямотой сказал-она утонула
Ludmila Shatilova
Ludmila Shatilova
811
Лучший ответ
кто сказал, что мы должны что то знать, это не привелегия народа
Галина Зайда
Галина Зайда
70 606
Вы что только проснулись. Все уже давно знают.
Алексей Корытов если вы о версии французов-то это полнейшая шляпа))))))))))))
щас.... скажут нам правду))
AK
Anvar Kasimov
28 444
А почему Ющенко скрывал правду о том что происходило в Южной Осетии? Документальные съёмки 8 августа 2008 из Цхинвали запрещены до сих пор!
Жека Трусов
Жека Трусов
19 123
У нашего правительства от нас ещё очень много секретов наверное. А про курск то какая правда, мы чего-то не знаем...
Akbar Ibragimov Почему не знаем? Правительственная комиссия сообщила
А он сам знал?
"Есть правда настоящая и есть правда официальная"
А правда настоящая говорит,
что атомная подлодка "Курск" шла в надводном положении (там глубина не позволяет погружаться) ;
экипаж сознательно не вытаскивали из глубины, чтобы не осталось в живых свидетелей этого случая;
несколько оставшихся записок членов экипажа - государственная тайна;
потратили миллиарды, чтобы отрезать на месте нос лодки и взорвать его под водой (убирали так улики преступления) ; держали больше года постоянно под контролем район гибели лодки, чтобы не дай Бог кто-то не подплыл и не сфотографировал под водой.
Есть ещё много нестыковок и тайн.
Профессионалы-подводники уверены, что НИКАКОГО взрыва торпед на лодке НЕ БЫЛО.
Были две противокорабельные ракеты.
Вот только кто их запустил?? ? -лодка находилась в районе ракетного полигона, значит могли быть и свои ракеты.
А одна уважаемая в Америке газета (вроде "Нью-Йорк таймс") сообщала, что недалеко от места аварии в российских территориальных водах плавала американская атомная подлодка (даже и название приводилось её).
Вот и представьте реакцию генералитета и руководства страны, когда им доложили о потоплении атомохода - ведь они-то хорошо знали, чьи то были ракеты.
Или только предположите, какой был бы общественный взрыв в Америке, если бы их народ узнал, что российскими ракетами потоплен новейший атомоход с 118 (вроде) членами экипажа.
И сравните реакцию российского руководства по созданию завесы тайны и фальсификации (подлоге) трагедии.. .
Вот и думайте, мыслящие...
Akbar Ibragimov 1. Подлодки в надводном положении ходят редко, а глубина в 100 м позволяет погружаться. ПЛ шла в перископном положении
2. Живые вряд ли были свидетелями. Если в Вашем доме взорвался (не дай Бог) бытовой газ, то Вы только хлопок услышите, а уж что было причиной - теракт, газ, гранатой баловались - узнаете после
3. Мой дед, в прошлом командир АПЛ, уверен в правдивости версии комиссии
4. ПКР подлодку утопить не могут
Татбергенов Бакыт Я себя не причисляю к специалистам-подводникам, но предлагаю посмотреть некоторые материалы, которые не подтверждают официальную версию:

Подводная лодка "Курск". Где правда?
http://zhurnal.lib.ru/i/irina_stepanowa/kursk.shtml

La Stampa: "Курск" взорвали подлодки США, но Путин и Клинтон договорились и скрыли правду - 21 декабря 2004 г., 06:58
http://palm.newsru.com/world/21dec2004/kursk_shok.html

ТАЙНА ГИБЕЛИ "КУРСКА"
http://www.pkokprf.ru/personal/embulaev/kursk.htm
Татбергенов Бакыт Давайте подводить итоги:
есть много нестыковок у официальной версии;
есть вопросы, на которые офиц. версия не даёт ответов ...
Может ещё при нашей жизни будут обнародованы или подтверждены новые факты этой тайны...
Вечная память героям!!!
Что ж вы у нас то спрашиваете, обращайтесь сразу к Владимиру Владимировичу)) ) он отчитается о своих действиях))))
Danara |Golden Baby|
Danara |Golden Baby|
681