Общество
А почему Путин скрывал правду об аварии атомной подводной лодки Курск? Ведь люди должны знать причину трагедии?
почему скрывал? он с присущей прямотой сказал-она утонула
кто сказал, что мы должны что то знать, это не привелегия народа
Вы что только проснулись. Все уже давно знают.
Алексей Корытов
если вы о версии французов-то это полнейшая шляпа))))))))))))
щас.... скажут нам правду))
А почему Ющенко скрывал правду о том что происходило в Южной Осетии? Документальные съёмки 8 августа 2008 из Цхинвали запрещены до сих пор!
У нашего правительства от нас ещё очень много секретов наверное. А про курск то какая правда, мы чего-то не знаем...
Akbar Ibragimov
Почему не знаем? Правительственная комиссия сообщила
А он сам знал?
"Есть правда настоящая и есть правда официальная"
А правда настоящая говорит,
что атомная подлодка "Курск" шла в надводном положении (там глубина не позволяет погружаться) ;
экипаж сознательно не вытаскивали из глубины, чтобы не осталось в живых свидетелей этого случая;
несколько оставшихся записок членов экипажа - государственная тайна;
потратили миллиарды, чтобы отрезать на месте нос лодки и взорвать его под водой (убирали так улики преступления) ; держали больше года постоянно под контролем район гибели лодки, чтобы не дай Бог кто-то не подплыл и не сфотографировал под водой.
Есть ещё много нестыковок и тайн.
Профессионалы-подводники уверены, что НИКАКОГО взрыва торпед на лодке НЕ БЫЛО.
Были две противокорабельные ракеты.
Вот только кто их запустил?? ? -лодка находилась в районе ракетного полигона, значит могли быть и свои ракеты.
А одна уважаемая в Америке газета (вроде "Нью-Йорк таймс") сообщала, что недалеко от места аварии в российских территориальных водах плавала американская атомная подлодка (даже и название приводилось её).
Вот и представьте реакцию генералитета и руководства страны, когда им доложили о потоплении атомохода - ведь они-то хорошо знали, чьи то были ракеты.
Или только предположите, какой был бы общественный взрыв в Америке, если бы их народ узнал, что российскими ракетами потоплен новейший атомоход с 118 (вроде) членами экипажа.
И сравните реакцию российского руководства по созданию завесы тайны и фальсификации (подлоге) трагедии.. .
Вот и думайте, мыслящие...
А правда настоящая говорит,
Есть ещё много нестыковок и тайн.
Были две противокорабельные ракеты.
Вот и думайте, мыслящие...
Akbar Ibragimov
1. Подлодки в надводном положении ходят редко, а глубина в 100 м позволяет погружаться. ПЛ шла в перископном положении
2. Живые вряд ли были свидетелями. Если в Вашем доме взорвался (не дай Бог) бытовой газ, то Вы только хлопок услышите, а уж что было причиной - теракт, газ, гранатой баловались - узнаете после
3. Мой дед, в прошлом командир АПЛ, уверен в правдивости версии комиссии
4. ПКР подлодку утопить не могут
Татбергенов Бакыт
Я себя не причисляю к специалистам-подводникам, но предлагаю посмотреть некоторые материалы, которые не подтверждают официальную версию:
Подводная лодка "Курск". Где правда?
http://zhurnal.lib.ru/i/irina_stepanowa/kursk.shtml
La Stampa: "Курск" взорвали подлодки США, но Путин и Клинтон договорились и скрыли правду - 21 декабря 2004 г., 06:58
http://palm.newsru.com/world/21dec2004/kursk_shok.html
ТАЙНА ГИБЕЛИ "КУРСКА"
http://www.pkokprf.ru/personal/embulaev/kursk.htm
Подводная лодка "Курск". Где правда?
ТАЙНА ГИБЕЛИ "КУРСКА"
Татбергенов Бакыт
Давайте подводить итоги:
есть много нестыковок у официальной версии;
есть вопросы, на которые офиц. версия не даёт ответов ...
Может ещё при нашей жизни будут обнародованы или подтверждены новые факты этой тайны...
Вечная память героям!!!
Что ж вы у нас то спрашиваете, обращайтесь сразу к Владимиру Владимировичу)) ) он отчитается о своих действиях))))