Общество

Сегодня День памяти погибших в атомной подводной лодке Курск Ваши ответы?

В этот день в 2000 году в Баренцевом море затонула подводная лодка "Курск". В России вспоминают погибших подводников на атомной подводной лодке "Курск". (2000-2011 г.г.)= 11-я годовщина 11 лет спустя В этот день 11 лет назад затонула атомная подводная лодка "Курск"
Vovchic Smetanin
Мир их праху!
Андрей Сергеенко
Лучший ответ
Бесконечно жаль их всех...
"...Спасите наши души!
Мы бредим от удушья.
Спасите наши души,
Спешите к нам!
Услышьте нас на суше -
Наш SOS все глуше, глуше,
И ужас режет души
напополам!

Спасите наши души!
Спасите наши души... "

Упокой Господь их души. Вечная память.
Александра )
Очень жаль всех Погибших! Невозможно представить, Что испытали Эти люди в последние минуты .часы -Многие Ребята, может не разу не целовали Девчонок!
Как Жаль, что в России человеческая Жизнь ничего не стоит! Строили Мощный Подводный Непробиваемый Крейсер и Ничего -На случай Крушения!!!! Безопасность Команды Была Заранее -Нулевая!
До сих пор !!!Осталось неясным Взрыв двух торпед! Как торпеда могла взорваться на стадии подготовки к выстрелу?? ? Аналогов нигде не нашёл!!!
Рустам Садыков
печально. и никто за это не ответил.
как спел Городницкий-
Вечный покой морякам затонувшего курска
Вечный позор адмиралам покинувшим их!
Ксения Краева
В гибели атомохода виновен режим Ельцина-Путина. Незавсимое расследование канадских специалистов показало. что Курск был уничтожен залпом американской лодки Толедо.. .
Мир праху моряков! Позор медвепутам!
Соболезнование родным! Царство им небесное!!
То то и оно..., что никто и не вспоминает-важнее Лондон, Сирия и прочее...
Женя Морозов
Ну какие тут могут быть ответы? Вечная память и земля пухом всем парням! Они настоящие герои и верные сыновья нашей страны!

А я никогда не забуду лицемерную и улыбающуюся морду Путина, когда он в интервью американскому телевидению, на вопрос телеведущего Ларри Кинга "Что случилось с подводной лодкой? ",цинично ответил "Она утонула"... Циничный и подлый мерзавец!

И этот случай-гибель "Курска" и цинично-наплевательское отношение властей к этой трагедии-по сути стал самым первым эпизодом, наглядно продемонстрировавшим то, что Путину и режиму, во главе которого он стоит, плевать на страну.

В этом смысле, кстати, выглядит весьма символично и примечательно то, что своими контурами на карте мира Россия напоминает подводную лодку.
Сперва цинизм и лживая натура Путина проявились сполна в отношении к гибели моряков с "Курска"; а в дальнейшем, за более чем 11 уже лет правления путинщины-в отношении в разы более большой "субмарины".Всей России и её жителей, всех нас...
Чси Беккожин
Эту Дату человечество запомнит на долго. К ней много событий привязано будет. Много чего еще откроется.
Влад Назаров