А ВЫ поняли?
http://video.google.com/videoplay?docid=-3371831545293135423#
Общество
Подводная лодка Курск.Вы поняли,как нам вешали лапшу?
Я видел что лодка была утоплена с нежелательными свидетелями . Объяснение этому одно- она вступила в конфликт с американской лодкой в зоне где проходили учения в Баренцевом море. , и в результате катастрофы на высшем уровне было принято решение умолчать о событии, избежав мировой конфронтации. О задании лодки молчат до сих пор, однако это типичное задание - "наблюдение и провокации в зоне учений противника". Это собственно все, чем занимался подводный флот всю холодную войну, и чем начал опять заниматься после того как "Россия встала с колен". Одни подлодки дрочили другие подлодки. Особым китчем который любил еше Хрущев, было забраться в самый центр вражеских маневров, и показать свое присутствие под судном с командованием шумным продуванием цистерн. Но истечению 20 лет, упустили из виду возросшее техническое оснащение в частности лодок Сша, и собственную отсталость, и в результате были случайно- неслучайно торпедированы. Видимо США проявили не малый такт и отплатив бабла, посоветовали Пу замять базар, что он благоразумно и сделал затянув спасательные работы как только можно было затянуть и сокрыв всю информацию, даже безобидную.
Вадим Суббота
вот и я о том! Если бы признать факт атаки - то пришлось бы третью мировую обьявлять?!
давно
А куда ты с подводной лодки то спрыгнешь? Подводник тоже совершает всего одну ошибку в жизни, - это при выборе профессии.
Да комы это вы нужны, что бы вам её вешать
Андрей Лушников
Видно, что имеется отношение к "кулинарам". )))
Послушав лепетание Клебанова, сразу понл, что спагетти на ушах очень длиные!
Надежда. ...
А что не так сказал тов. Клебанов?
уточни - слишком разносортная лапша была. . понял как вешали ..
а вот какова правда??
Константин Романов
Посмотри ссылку "Своего среди чужих"! Очень толково обо всём сказано!
Ainur Tljavmuratov
ясно и тогда было.. а теперь поставь себя на место путина..
ему надо было третью мировую развязывать изза этого?
Или честно сказать в первые дни: -Какая то то сука подбила нашу лодку, все ребята уже на небесах.. Но мстить мы пока не будем!..
И что дальше?
Это политика.. не преферанс
И что дальше?
Это политика.. не преферанс
нет не поняла. но в тот год сообщали, что в неё врезалась торпеда.
Надежда. ...
Ошиблись. Лодка погибла от взрыва топлива своей торпеды
я все смотрел, было ясно с самого начала, что их просто кинут, никто и не собирался им помогать спастись; я это еще во время Чернобыля пережил, мы тут пытались помочь, препарат был один в разработке от радиации, нужно было сырье из другого региона, запросы шли сначала в мягком варианте, затем открытым текстом, за подписью оччень немаленьких людей, сырье до сих пор высылают
Надежда. ...
А зачем, если их и спасать не хотели, УПАСР на уши поставили, зачем люди без сна и отдыха работали на спасении
Я это еще тогда поняла! А ребят очень жалко!
Надежда. ...
А что за лапшу нам вешали? И кто именно?