Общество

Как утверждает Жириновский что подводную лодку Курск подорвали американцы?

Я смотрел ролик, снятый под водой, с комментариями не на русском, но с пояснениями на русском; Наши хотели испытать новую торпеду, две иностранные лодки крутились рядом; одна нечаянно корпусом задела нашу, та стала разворачиваться в боевое положение к "обидчице";чтобы не допустить торпедирования, другая торпедировала нашу; и ушли обе. Путин не стал раздувать скандал, чтобы не началась атомная война, предпочёл засекретить. Жаль, конечно, потерь, но могло быть гораздо. хуже!!!
Владимир Костров
Лучший ответ
Натэлла Натэлла я помню,как тогда писали,что в каком-то доке в скандинавии иностр. лодки ремонтировались,помятые корпуса у них. Но не было доступа нашим,чтобы осмотреть эти вмятины.
Julia Lastsakova Как только Вы поймете абсурдность и бессмысленность фразы "та стала разворачиваться в боевое положение к "обидчице";чтобы не допустить торпедирования", сразу оцените тупизну просмотренного ролика.

А еще сравните мощности взрывов на Курске и мощности иностранных торпед. Еще раз оцените тупизну ролика
Тут смотрел передачу - военную ) говорили из за самопроизвольно взрыва торпеды взрыв был на курске .. Мол такая же ракета несколько лет назад взорвалась на германской лодки подводной ..
Диман Чаюков
Свои долбанули.
Правильно он говорит - американцы торпедировали "Курск"! Сдуру, конечно, но, торпеда - дура, акт гос. комиссии - молодец!
Julia Lastsakova А как тогда объяснить, что мощности взрывов ну никак не совпадают с мощностью американской торпеды?
А не сам ли он и подорвал,
козёл эдакий?...
Евгений Павлов
Julia Lastsakova Посмеялись. А имеются ли какие-нибудь доказательства?
Лодка была развалина.
Легко всё сваливать на других, когда сами все в говне.
А путин даже не помог спасти моряков подводников. Мерзко, мерзко.
Ведь американци предлагали путину ПОМОЩЬ в спасении моряков.
Путин отказался от помощи америкосов: - пусть гибнут, так он решил для себя.
Наталья Тюрина
Наталья Тюрина Жириновский ТРЕПАЧ и ХАМ.
Не подорвали, а порвали.
Анна Нощенко
не знаю, кто ее подорвал, но, что курск является позором страны-это однозначно. кошмар! иметь ядерную промышленность, ядерные войска-сухопутные и морские и возможно космические в будущем и не иметь средств спасения в случае беды. неоперативность, непрофессионализм, преступное скрывание беды и специальное торможение спасения ребят-это говорит о многом: кто и что стоит за этим и что ждать дальше было. ведь спасали, если правильно помню кто-то из скандинавов, вроде бы норвежцы?
Дима Столяров
Альбина Голубева да,норвежцы помогали : у наших даже не было ключа,чтобы на люке гайки открутить. А у норвежцев,на судне все инструменты под рукой,они и изготавливали эти ключи.
а то ты не знал. .
О-
Оль -Чик
я тоже слышала раннее, что протаранила Курск американская субмарина. Так что Жирик прав.
Julia Lastsakova Не сообщите, как однокорпусна субмарина водоизмещением 8 тыс.тонн протаранила двухкорпусную водоизмещением 24 тыс. тонн?
Он просто играет на антиамериканском настроении народа. Пытается привлечь к себе голоса. А с "Курском" правды не найти.
Роберт Роберт
Да, вчера слышала эфир. Но кто знает, что там было на самом деле. Но если все так, как сказал Жириновский, то на месте Путина, если он действительно позиционирует себя тем, кем хочет показать, я бы пустила себе пулю в лоб!
Erbolat Seitov
Он много чего говорит.
Оксана Ютиш
Дана Султанбекова И все по делу говорит
Все сбывается
http://www.argumenti.ru/print/espionage/n317/140856
За что был представлен к званию Героя России Геннадий Лячин?
Юля Мельник
об этом была в одной газете даже целая статья написанна.... скорее всего так и есть....
Павел Киреев
Julia Lastsakova Об этом много чего написано, только вот никто доказательств не приводит. Так что это домыслы
Так и было.
Кто то передал амерам место дислокации лодки на учениях.
Она просто напоролась на засаду.
хотя повидимому успела дать сдачи.
Марина Андреева Интересно, с кем ты спишь - всё знаешь в таких подробностях? МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ, ЗАСАДА, СДАЧА! Со смеху помереть можно!
Так у него с ослик лучше нас живет. Или хуже будет вообще.
***taxa__Toka** *-. а причём здесь ослик а ослик ? лишь бы ебануть что ли
Анатолий Семенов Не хватало еще чтоб я с тобой спорил, один из осликов. Тебеж деньги за это платят.
Да, на самом деле так и есть. у меня дядя родной там погиб. Нам так сказали.
Julia Lastsakova Да-да, конечно, Вам так сказали, чтобы Вы трепались в соцсетях.
Родственникам не собщили ничего отличного от того. что сообщили всем остальным, не сочиняйте. Как фамилия дяди? Я узнаю в клубе моряков-подводников. Вы иск через Кузнецова подавали?