Общество
Почему Путин и Медведев и никто из депутатов Гос думы не усыновили ни одного ребенка из детдома?
Это неправда. У депутатов есть усыновленные дети. Но это не может стать массовым явлением.
ну не хотят а вы усыновили хотя бы одного, нет а почему про других спрашиваете?
по тому, что у нас очередь на усыновление более 12 000 семей.
Усыновители должны иметь время для воспитания и чётко отдавать себе отчёт, что воспитывать чужого ребёнка очень тяжело, не все найдут в себе столько душевных сил. своего можно иной раз и шлёпнуть, чужого-нет. Я бы вот, наверное, не смогла. Но есть люди, которые смогут, а брать ребёнка из-за выгоды или рекламы своей добродетельности- преступление.
Они и своих-то за границу сплавили.
конец не прокатил.. теперь о сиротах тему качают.
Начните с себя.
А вы почему не усыновили?
Не любят они детей и людей вообще. Они ими пользуются, а за усыновлённых им мало платят.
лицемерие пукиноидов поражает весь МИР
ну почему они должны усыновлять чьих -то детей-которых бросили мамаши-кукушки-отцы производители-государство барахтается -еще как то содержит их детей-не дает им пропасть-нет- не усыновление этим детям нужно- а просто та родненькая-но его мама-а любой-усыновивший ребенка- никогда -даже очень-хороший-в душе всегда будет помнить-что ребенок чужой-да и в нынешнее время-когда идет такая беготня-за золотым теленком-дети-для многих -просто обуза-даже свои-не только чужие-когда прожиточный минимум во многих регионах-5300-попробуй проживи-на эти средства--вот и удивляйся после этого-что не усыновляют--это просто пустая болтовня-если бы все наворованные средства-вернули нищему народу- мир стал бы чуточку добрее-
Зачем им у них своих хватает)
Похожие вопросы
- Часть депутатов Гос. Думы отказалась вставать, приветствуя Путина. Как Вам?
- Почему средняя Пенсия по стране в России 10 000 рб, а у Депутатов Гос .думы России -120 000 в десять раз больше ?
- Что за депутат гос. думы "наехал" на мэра латвийской столицы и за что?
- Почему у певца и депутата гос думы Н. В Расторгуева (Россея от волги до енисея)???
- Почему депутат Гос Думы ПОНОМАРЕВ голосовал против вхождения КРЫМА и СЕВАСТОПОЛЯ в РОССИЮ, а ГУДКОВ младший воздержался?
- А вы в курсе, что перед кризисом, депутатам гос.думы выдали единовременное пособие в размере 700тыс.руб. на рыло?
- Зачем многие депутаты Гос-Думы оформили себе двойное гражданство?))))
- Назовите законы, которые по Вашему мнению, депутаты Гос.Думы РФ, давно должны были принять?
- Кого из нынешних депутатов гос. Думы вы считаете честным, порядочным гражданином?
- Собственно, а что нам мешает? Таких людей как Путин и Медведев почти никто не любит в стране, их никому не жалко.