Поднявшись на трибуну, Владимир Путин признался, что "очень благодарен всем депутатам, кто встал, и не посчитал возможным это сделать". При этом подняться со своих мест в знак уважения к премьер-министру отказались депутаты Госдумы от фракций КПРФ и "Справедливая Россия" практически в полном составе.
http://www.rosbalt.ru/main/2011/11/23/915952.html
Общество
Часть депутатов Гос. Думы отказалась вставать, приветствуя Путина. Как Вам?
Не освистали? А то сейчас, освистать Путина, стало новой российской традицией
Толик Борисов
Хорошая традиция-это засунуть свисток кое-кому ботоксному..
Юлия Бердникова
Хорошей, доброй, русской традицией.
Ну какие бы вы русские не были тупые рабы, в конце концов и вы должны начать понимать, кто вас имеет, как последних bliaдей, где ваша интеллигенция, которая мозг нации?
А почему они должны вставать? Мне кажется, они давно должны сидеть.
нежданный гость хуже татарина,
его никто не ждал
Наверное крепко у кормушки сидят, думают не отгонит!
Еще они обиделись и заплакали, потом позвонили маме жаловться
Мужчины!
Господи, да какая разница, встали - не встали.. . Показуха это всё! Предвыборная кампания, вот и резко начали не вставать.. . А до этого и вставали, и ложились, и раком становились, чего только не делали.. . А теперь, видишь, гордые вон какие стали.. . Казлы. Всё равно надо голосовать за КПРФ - пусть будет противовес всяким другим казлам... Может, друг друга уравновешивать хоть будут...
Патриоты.
хорошо срeжeсировaнный спeктaкль... aктёры хрeновы
А те кто встали, сказали Зик Хай вытянув правую руку вверх)))
ему то какая разница, встали они или сидели, он всеравно их всех поимел
хахах)
Это все, что они могут сделать.
я думаю это такой ход Суркова. Они хотят теперь из Путина сделать фигуру, типа Берлускони. Типа все против него, а он такой страдалец один за всех страну на себе тащит. Не верю что депуттаты, поев черной икры в буфете пошли против своего благодетеля без команды восставать.
Юлия Бердникова
Мне тоже кажется что это какая-то многоходовая партия.
Еще начиная со свежих амфор на дне моря, с двух веселых комбайнеров...