Общество
Зачем многие депутаты Гос-Думы оформили себе двойное гражданство?))))
мода у них такая, Фигаро тут, Фигаро там)))
с такими деньгами они нужны любому другому государству. и любой другой стране очень интересно провести над ними научные опыты: как можно с такими маленькими мозгами украсть столько много денег
чтоб если что сбежать спокойно в другую страну
Что бы легче было убежать за границу, когда прижмет...
А Вам откуда это стало известно?
Вы - один из них?
"Крысы " бегут с тонувшего корабля, Россия давно тонет, я бы и сам уехал, да возможностей нет, а у них есть возможность, они знают о стране больше чем Мы
Kristina )))
Если так, то почему возвращаются?...м? ТО-ТО!
Чтобы свалить в случае чего!
А на всякий.. . Вдруг революция?
чтобы свалить если "жареным" запахнет
Инетересно двойное гражданство - с какой из двух стран - с Туркменией или Таджикистаном? Только с этими двумя странами у России заключены договора о двойном гражданстве! Ну еще с Абхазией и Ю. Осетией, если их считать независимыми.. .
к битве за Москву готовятся
Из той же оперы. Недавно была встреча России, Франции и Германии. Типа лучшие друзья из всего ЕС. Кстати это единственные страны из недавней истории, собиравшиеся поработить Россию (СССР) и принесшие огромные потери государству нашему.... Кто старое помянет тому глаз вон - согласен. Но кто забудет - тому оба! Вот что касается ответа на Ваш вопрос - перед хозяевами гнутся!
чтобы вовремя съебать если что.
воровать легче