Общество

А вы в курсе, что перед кризисом, депутатам гос.думы выдали единовременное пособие в размере 700тыс.руб. на рыло?

Главная задача - уничтожение населения России! Главное направление удара молодежь. Сосите пиво, курите де-рьмо и смотрите ТНТ - гарантированно поколение де-билов! Образование платное или ло-хам корочки за бабки! Хр-ен вам - а не жилье! Если вздумают родить детей, то в детдома - конвейер по выращиванию про-ституток и уголовников. Хр-ен вам - а не садики! Работы хотите - за гроши, не хотите - китайцев привезем! Если кто доживет до старости - по-дохнет в нищете! Хр-ен вам - а не пенсия.
Вико Сур
Лучший ответ
Все люди ручных "зверей" подкармливают во время суровых зим.
Ирина Долбенко
Ольга Этоль
ну не детям же больным эти деньги отдавать они как нибуть и без них кризис переживут, а вот депутатам тяжело придётся и подарки нужно любовнице прикупить и на шофёра личного деньгии нужны ну и там по мелочам по рестаранам походить например на себя любимого.
Елена Шебанова
Не знала! Но нисколько не удивлюсь, если это так!! А то вдруг на новый мерс не хватит????
Мария Меркель
Как же не помочь самым бедным, страдающим?
Мда любят они себя одаривать.
Иван Кудякин
А че так мало дали? )
Tatum Tatum
Зульфия Хасанова Наверное побоялись, что у слуг народа рожи холопские треснут.
Они же больше ничего делать не умеют, кроме как думать в думе; похоже на искусственное подключение жизнеобеспечения мозга---всё равно что труп реанимировать.
ну а как же нужно помогать нуждающимся!
Меня уже это не удивляет
Дааааааа? И полномочия себе продлили и пособие получили, и поправку в пенсионное положение о начислении пенсии для себя сделали.... Люди!!!! Кого мы выбирали???? (если это мы выбирали....)
во охренели (если правда)
Пособие то же мне, нашли самых бедных людей планеты, да ещё и перед кризисом, а кто выдал? Медведев?
они же жрать хотят а в стране кризис
Не, не в курсе, откуда инфа?
Зульфия Хасанова Есть у меня одын знакомый политтехнолог...