Общество

Кого из нынешних депутатов гос. Думы вы считаете честным, порядочным гражданином?

Timur Bektimirov
НИ одного- все на букву Х
Дарья Козюра
Лучший ответ
Не имею права считать кого-то честным или нечестным, так как лично ни с кем не знакома! Та информация, которую мы получаем из СМИ, изначально субъективна, потому что в той или иной степени, отражает мнение журналистов и не позволяет объективно формировать своё мнение! В данном случае, можно говорить о симпатиях к тому или иному политику! Мне лично симпатичен депутат из фракции "ЛДПР"-Ярослав Нилов! А честный он или нет-а хрен его знает? :-) Мне интересны некоторые его законопроекты, которые он "толкает" в "ГосДуму"!
таких нет. при присвоение депутата совершается перезагрузка...
Эээ.. . Ммм.. . Есть один честный и порядочный гражданин, так небольшой частный домишко в 4 этажа, скромненько так живет, небогато. Они ведь тоже люди.
сталина
Ты наверно хочешь посмеяться в лицо тому кто считает что в Думе есть порядочные люди? А мне уже и это радости не приносит. Что уж говорить про власть, если обычные люди вокруг в большинстве наглые, бесчестные и невменяемые
Елена Ткачук
Timur Bektimirov думаю не стоит так обобщать.
Не один не внушает доверия. Я вобще понять не могу зачем их столько, ведь из за них в москве пробки, да и на содержание этих упырей из казны уходят огромные деньги, а толку от них =0! 500 дармоедов, а сколько прислуги, помошников и водителей! (?)
Натаfkа ... 450 дармоедов
Нарышкина
Сложно сказать, порядочных там 1-2%, то есть 5-9 человек
Nikolas @
Сталина