Общество

Пипец или новые лица гос.думы Вн ?

Существо , ставшее депутатом гос.думы в 22 года , знающее два слова пипец и прикольно - это как нормально ? КАКИЕ ЗАКОНЫ ПРИДУМАЮТ ТАКИЕ ДЕПУТАТЫ ? Ведь Нам по ним жить!! Да бесспорно телка норм ,фигура и внешность ,но для работы в такой конторе как гос.дума нужны еще и мозги , или я не прав ? поправьте.
Вера Будаева
Это нам с вами там нужны мозги) ) а им мозги не нужны, в том числе и у нас.
Aram Melkonyan
Лучший ответ
Это что бы депутаты не скучали и на трассу не бегали.. . Всё под рукой.. . Пипец!
А Вологодский губернатор уходит с поста, т. к. по его словам, не имеет права быть губернатором, если его не поддерживает народ.. . А уходит - в Думу.. . Там поддержка народа не нужна, и так хорошо кормят.. . А насчёт девицы я уже отвечала, не с улицы же депутатам девочек на корпоративы вызывать.. . В своём коллективе имеются.
Samantha Brucks
Наконец-то Дума показала свое истинное лицо:))))))
И наверняка этот "депутат" от ЕР.
Помните фильм Карена Шахназарова "Сны"? Там министр финансов в исполнении Амалии Мордвиновой - девушка в мини-юбке, которую предполагается использовать для соблазнения, а потом шантажа иностранцев с целью получения кредитов. - В реале у нас тот же абсурд.
А Алинка уже там, в списках. Вот и не верь слухам.
Ты не прав. Жуликам и ворам нужны красивые телки для удовлетворения своей похоти.
Путин вот нашел себе телочку в лице Кабаевой Алины.
Не думаю, что у остальных в думе мозгов больше.
Депутатов выбираем мы с вами, из нас же. Какие мы, такие и депутаты. Такая и жизнь!
Парвиз Дустов
Вера Будаева нихрена мы не выбираем ,в лучшем случае голосуем ,а выбирают на верху по своему хотению.
Ну, а чем она хуже, чем гомосеки, которые заполонили нашу госдуму? Я за разнообразие;)))
Вера Будаева нет бесспорно (опять про порно)) ,если пришлось бы выбирать из всех зол (рож депутатов) я бы за это существо ,но ведь если сравнить нашу думу с любым евро-им парламентом(уже молчу про британскую палату),то это ПОЗОРИЩЕ КОНКРЕТНОЕ + ОГРОМНЫЙ вред стране
Галина Болонская Сравни какую пользу цивилизации принесли гомики и сколько вреда принесли такие вот тёлочки.
пипец, новые лица в думе...
Кому-то, видно, из Кремля очень понравилась эта актрисочка, а Хоркина и Кабаева уже надоели.
Что это за шмаль?