Общество
А когда показывают ГОС.ДУМУ -ЧЕГО ОНИ ВСЕ СМЕЮТСЯ КАК ИДИОТЫ?
Мы плачем, а они смеются- полное равновесие----для нас кризис-это страх, а для них не важно всё рано 5 лет попку греть) на одном месте и смеяться....
Судя по отполированным крышкам унитазов в Думе, их явно используют ддля принятия дури!
а что им плакать чо ли они живут как у христа за пазухой чо бога гневить то а смеются они над нами всеми
потому что идиоты...
Значит кому то выгодно так снимать и показывать их как....
Потому что - сыты, дети пристроены, будущее хорошее, но забывают о другом суде, а он"....недоступен звону злата... "
А Вы не догадываетесь? закон новый придумывают! Как бы с народа денег содрать, чтобы Он не заметил или прото не понял что к чему, это не так просто.. . Вот они и смеются, особенно если идея хорошая! А еще им не из-за чего плакать, деньги у них есть, только вот счастья у них нет, но они об этом не догадываются...
А чего им грустить то? А то никто не знает что житва у них - мёд! С чего им рыдать то!
А почему "как"????
над нами смеются
показывали британскую думу премьер оговорился, они ржать начали как макаки, такое ощущение что не в адеквате
Работа у них такая! Что бы никто не заподозрил, из внешних вреагов, что они, на самом деле, очень серьезные.... конспирация!!!
Господи, людям комфортно и сытно! На их месте и мы бы смеялись.
Почему как? Обидно даже. Они такие и есть.
Так там одни придурки и сидят.
почему как даже обидно за думцев, так они и есть идиоты потому как путних законов предложить не могут.
А от чего им там плакать? У них всё в порядке.
счастливые люди работают в госдуме.. .
особенно счастливые люди работают в Раде...
...им по кайфу там