Общество
Если американцы начнут бомбить Кремль и Гос Думу,то вы пойдете защищать Кремль и Гос Думу?)))))
Кремль как архитектурный памятник - можно! А все остальное - чего ради? ! Когда меня обижают я справляюсь своими силами, и обратись я в Госдуму меня пошлют куда подальше. Так что - сами деловые, сами заварили кашу, сами расхлебывайте. Не желаю быть пушечным мясом!
Аналогичные аргументы использовали агитаторы генерала Власова.
Кремль, это народное достояние, а вот тех кто в нём сидит защищать желающих найдётся не много.
Будем ждать Шарлотту Корде
Нет.
Смысла нет.
Великий Пу способен одним только взглядом изменить траекторию бомбы
и направить её на неприятеля...
Смысла нет.
и направить её на неприятеля...
Если это случиться, то тех кого надо бомбить там уже не будет
Зухро Шарипова
вот тогда и пойду защищать.
интересно как та преставляешь действия одельно взятого человека по защите от бомбандировки
своих не бомбят
когда разбомбят кремль и думу тогда Минин с Пожарским очнутся.. вот и вступлю в ополчение.
Кремль конечно
шо, амереканцы тупые што ли?: ) это с какогу ляду они своих бомбить начнут?: (
Это что, стратегический объект?)
Да но после того как там никого живого не останется
На это.... бомбы переводить? Ну уж совсем надо с головой не дружить!
Встану на сторону США. Кремлядь не достойна защиты
кремль
Родина она как мать, другой нет и не будет.
А Кремль и Госдума находятся не на территории твоей страны/Родины? Не важно кто там заседает, важно, что после кремля неприятель направится в сторону твоего дома, тогда ответ на вопрос становится очевидным.
Конечно пойдем защищать от тех, кто там сидит! Будем эту самую кремлядь всю - бегущих крыс с тонущего корабля- будем отлавливать выживших и добивать)) ) - на благо родине и народу))! !
а рублёвку защищать кого отправят ? ))))