Общество
Вам нравится, что МЫ начали бомбить гнездо зла в Сирии? И еще-почему американцы бомбили мирных жителей, а мы исключительно
точки боевиков?
Что значит нравится? Война всегда плохо. Но в этом случае тянуть нельзя. А раз надо, значит надо. А с определением целей бомбардировки такая история. Американцы и другие участники бомбили можно сказать наугад, они в наземных операциях не участвовали и точных разведданных у них нет. А нам информацию дают сухопутные войска Сирии, которые непосредственно противостоят ИГИЛ.
Денис Абрышкин
Признаю Лучшим только потому, что очень хочется надеяться, что так оно и есть....
Меньше пафоса-тут нет амеров:))))))))
Мне нравится.
Потому что пусть лучше сейчас на чужом поле бомбят хоть кого, чем через пару лет игиловцы придут ко мне в гости
мы???
я к ним не отношусь и за это будет жуткая плата, но сейчас кретинам этого не понять, а предателям во власти на это глубоко насрать. им главное спасти свои капиталы зарубежом в западных и американских банках, а их выблядки будут в безопасности, а умирать будут наши мальчишки -красавцы на чужой земле. долбанная россия с ее продажной властью и полным отсутствием интеллектуалов-сплошная плесень вместо интеллигенции, зато с бумажками мусорных дипломов.
вонючка россия полностью проиграла битву по инттелектуальному мышлению, как и царская и советская и нынешняя капиталистическая россия.
Укропы кого то бомбят?
Денис Абрышкин
Тебе лечиться надо от укропомании))
Нет, считаю это в корне ошибочным решением.
Военная ситуация в мире продолжает накаляться. Локальные военные конфликты уже не кажутся нам отдаленным. Мы видим, как Россия начала активно вмешивается в эти военные конфликты. И мы видим, как это опасно для нас с вами и всего Мира. Мы понимаем, что есть силы, которые изо всех сил провоцируют третью мировую войну. Для них война — средство обогащения. Для простого народа — гибель. Встречи высокопоставленных чиновников и президентов разных стран не улучшают ситуации. Скорее наоборот. Многие страны вступили в военную провокационную позицию, бомбят Сирию, не спрашивая, хочет ли народ Сирии видеть их бомбы на своей территории, якобы в борьбе с ИГИЛ!
Сирия. Провокация третьей мировой?
http://lada-rus.ru/news/think/2634-tret
Сирия. Провокация третьей мировой?
http://lada-rus.ru/news/think/2634-tret
Комментарий политика Светланы Лады-Русь: "ИГИЛ в Сирии поддерживается двумя сторонами. Получается, что мы вступили в такую же абсолютно военную провокационную позицию, как и США, Австралия, Франция — они бомбят Сирию, не спрашивая, хочет ли народ Сирии видеть их бомбы на своей территории, якобы борется с ИГИЛом. И вот сейчас, хотя и по просьбе Башара Асада, но Россия так же вступила в воздушную войну в Сирии. Это вызывает огромную агрессию вот этих западных армий. И опять же провоцирует третью мировую войну, потому что в Совбезе ООН стали раздаваться голоса «хватит ждать, давайте действовать». И Россия подчёркивает своё противостояние Западу, как и на Украине. " http://lada-rus.ru/news/think/2634-tret
у пиндосов системы наведения уже устарели)