Общество

Жители Мариуполя уверены .что их бомбили "сепаратисты". Жители Москвы уверены .что Мариуполь бомбили силы АТО. Че так..?

Динар Хасанов
Лучший ответ
Да пох кто это сделал. Жители Мариуполя, как и всей Украины поддерживали убийство мирных граждан Донецка и Луганска. Вот теперь пусть и отвечают по своим делам.
Ну ты у нас тот еще знаток жителей Мариуполя, Донбасса, Волновахи.
Сам Тымчук в шоке от твоей осведомленности
Zafar Vafaev
бомбили силы АТО- американская террористическая организация.
вата, сэр
Жители Мариуполя даже на видео снятом из окна, говорят, что это украинские военные, когда ты брехать прекратишь?
Ирина Колядина
Из Москвы виднее
А у нас многие на пропаганду клюнули. Верят лжи российских сми и официальных ведомств.
Эдуард Рубцов
а че не так?
Ника Бурканова
А кому лучше знать, жителям Мариуполя или Москвы?
Главная дурь в том, что люди ситают, что есть некие злбные глупцы, способные поступать против своих интересов, чисто со злобы.
Если нет-то надо искать интерес в этом обстреле. Кому и что он даёт.
Безусловно, пророссиским сепаратистам не признанной республики крайне выгодно выглядеть террористами, которых ненавидят жители не только подконтрольных областей (из за самообстрелов Донецка), но и всей Украины. Наверное, чтобы больше украинцев стремилось в военкоматы. Ведь чем больше жертв, тем сильнее война и Россия даст огромные кредиты в долларах на её продолжение. Так как Россия всегда выигрывала от мировых войн, находясь за океаном и печатая доллары....
Munira Petrova
мне лично пох, кто и кого бомбил
Это же очевидная провокация. Сепаратисты тут не при чем.
Elena Markelova
а что будут думать жители Киева после того как к ним прилетит снаряд от града??? ну скоро увидим
обсе есть вывод ...завтра коректировщик на весь мир подтвердит это.... следите за новостями....
А, кто ты такой чтобы расписываться тут за жителей Мариуполя?
всем нацрать, хоть в москве хоть во владике
Олег Оберемок
я как москвич тебе официально заявляю - мне и большинству москвичей похую кто там вукроине кого бомбил. ну реально насрать на вас:)