потому, что это - вранье!
Если бы было правдой, хотя бы результаты бомбежек показали, уж если самолеты не успевают заснять.
Мы имеем дело с такой же провокацией, что и "оружие массового поражения в Ираке", когда надо было придумать причину свергнуть Хуссейна.
На ссылке сообщение нашего переводчика, который продолжает находиться в Ливии и рассказывает с чего "ноги растут"
Общество
Ложь, пиzдежь и провокация!
Почему мировые СМИ говорят что Каддафи бомбит сепаратистов и давит их танками, а видео нигде нет даже с мобильника?
Так в Ираке оружие массового поражения так и не нашли, а нефть прибрали.
а каких таких мировых СМИ речь? вы не про CNN случаем?
мировые сми пишут что хотя, а потом неумело извиняются когда враньё раскрывается.
Враньё,как всегда.
Провакация американцев...
Наверное, журналистов уже передавили. И мобильники тоже.

Ложь, пиzдежь и провокация!
А представляешь, что стало с теми, кто там с мобильником стоит, а на него танк едёт?
проститутки они и есть проститутки...
что то мне напоминает чечню... вы не находите... там тоже бомбили... и подобное хотел сделать саакашвили... не дали... а жаль...
похоже Иракский сценарий повторяется
если кремль не опровергает этот дерибан,
то он в доле, т. е. соучастник....
Почему говорят, что журналистку из ЦБС окружила толпа из 200 египтян, избила и изнасиловала, а видео нигде нет, даже с мобильника? ПОЧЕМУ?!
мировые СМИ работают на мировое правительство и говорят нам то, что выгодно и нужно сказать
Мировые СМИ как и наши СМИ-орудия управления сознаниям граждан своих стран. Им показывают то, что выгодно военно-промышленному комплексу западных держав и нефтянным кампаниям. Почему ВПК? Да потому, что он получит от своего государства военные заказы, а следовательно военные концерны будут обогощаться, если будет продолжаться война, Ну с нефтью всё понятно, пока не будут придуманы наиболее выгодные источники энергии, борьба за нефть будет продолжаться всегда, под прикрытием того, что Каддафи-антидемократический лидер, следовательно его надо убрать.