Общество

Спортсмены США многие годы принимали допинг, но почему мировые СМИ на то закрывали глаза и ни одного спортсмена не ...

..отстранили от Олимпиады ?? http://news.sputnik.ru/sport/3a8da626305cf9a03b5cbe2acc4c2f315abae4f8
Населению знать о допингах ни к чему ..а принимают их спортсмены мира лет 30 уже
Оля Познякова
Лучший ответ
Сергей Савельев Ну так и обличать надо ВСЕХ ---а не избранных ...http://news.sputnik.ru/sport/3a8da626305cf9a03b5cbe2acc4c2f315abae4f8
фишка с этими всеми обвинениями вообщем то в том, что в россии как бы гос. программа по допингу, причем это все совсем не доказано.. в штатах как бы спортсмен сам принимает, и несет ответственность. между прочим в пиндостане вообще не возможна такая ситуация, там государство прост напросто вообще спортом не занимается. министерства спорта нет, есть тысячи организаций, каждая что хочет то и делает. допинга там дофига, есть и системный, но в крайнем случае пострадает тольок кучка отщепенцев, от которых сразу откажутся.
отдельно надо отметить про борьбу с допингом. ложноотрицательная проба той же ефимовой на мельдоний, которую она именно в пиндостане сдавала, весьма показательная.
кроме того надо понимать, элементы именно системного допинга в россии были. все скороходы принимали до 12 года допинг, потому что один тренер - был идиот, но он был ГЛАВНЫМ тренером сборной. а когда пару человек попалось, он не только от них не открестился, но есчо и тренировал их вместе с незамазанными спортсменами.
а кто контролирует мировые сми?
подданные короны, поэтому честного разбирательства не будет, если не поможет бог и судьба.
контроль по допингу осуществляет канада-это одна из англосакских стран, поэтому вредить себе они не будут, как и каяться во лжи и мошенничестве. это их обычный стандарт действий против всех в мире.
Сергей Савельев США и стоящие за ними....
Ты, лично, их поймал на допинге, или пуйловских журналюг слушаешь? А русских ОФИЦИАЛЬНО поймали, так что пуйло заткнулся сразу!
Сергей Савельев Ну так кто поймал ...шавки на поводке у США ...а этих обличили свои же СМИ ...http://searchnews.info/worldnews/164444-sshasportsmeny-dolgie-gody-prinimali-doping-nonaetozakryvali-glaza-amerikanskie-smi.html
Ирина Пустовойтова именно, что не доказано. макларен не привел доказательств. он написал, что уверен, но привести доказательств не может, т. к. ему дали на это мало времени. суд официально это признал.
а есть такие, которые не принимают?
некоторые называют это "спортивным питанием"
Сергей Савельев Некоторые и наркотики лишь безобидным антидепрессантом называют, что это меняет ?
сша - не самая великая страна и когда американцы жертвы пропаганды сми об этом узнают то сильно удивляются.
ВАДА под матрасниками, как и многое другое.