Общество
война на украине. все мировые сми так или иначе говорят об этом. почему украинские сми, больше обсуждают проблемы России?
вот не понятно что тут бред несут!!!! Россия плохая а чего тогда все хохлы не вПольшу бегут ни в Германию ни в Латвию а в Россию где обогрели// приняли/// работу дали ...Неужели не понятно что идет информационная война а пендосам русское государство как кость в горле не проглатывается Да если бы российская армия действительно начала войну (чего не будет никогда)) ) то за два дня только бы ошметки остались ОЧЕНЬ СИЛЬНА РОССИЯ!! ! Жители украины чего вы так нас возненавидели ???из-за сплетней что ли?? ? ВЫ ДЛЯ ПАРАШКИ НЕДОЛЮДИ ПУШЕЧНОЕ МЯСО БЫДЛО ЧТОБЫ РАБОТАТЬ НА ИХ КОШЕЛЬКИ!! ! СЛАНЦЕВЫЙ ГАЗ ИМ НУЖЕН!! ! ПОЭТОМУ УТЮЖАТ ДОНБАСС только вам от вражды со своими же родственниками денег не дадут в ВПЕРЕДИ ЗИМА ЧТО ТОГДА?? ? СТРАШНО ПОДУМАТЬ БУДЕТЕ СОЛОМУ СОБИРАТЬ И ВСЕ ОТ ТУПОСТИ И ЖАДНОСТИ НЕКЧЕМНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.... у вас идет геноцид поймите же!!!
А смертельно больной человек тоже о своей болезни не говорит - зачем, и так ведь все известно уже.
Заботливые очень )))))
потому что у России действительно проблемы.... и много
Потому что на Украине есть нацистская секта под русским двуглавым гербом . Эта секта ( днр и лнр ) хочет войной уничтожить Донецкую и Луганскую область Украины . Если бы не эта секта с русским гербом и русской георгиевской ленточкой, то про Россию никто бы и не вспоминал . Забирайтесь к себе домой в Россию, вот тогда о вас забудет украинское сми и все украинские люди .

Димон Венюков
такизнал.