Общество
Почему западные СМИ постоянно искажают образ России?
Послушать их получается, что Русские, это агрессивные варвары, которые только и мечтают как бы где кого завоевать и подчинить. Хотя всё что нам нужно, это навести порядок в своей стране.
А русским можно обливать грязью другие народы и религии? Почитайте здешние вопросы и ответы - одна грязь. При чём, многие за пределы своего подъезда не выходили, а тем более побывать в той стране, о которой они так много "знают". Как попугаи одну и ту же хрень повторяют и всё.
Василий Бурцев
Давайте не будем переходить на личности. Да, я 100% Русский, но я никогда не обливал грязью другие народы и религии, Я просто пытаюсь писать правду, как я её понимаю.
Вы задали обратный вопрос. .
правильнее спросить так Почему российские (читай прокремлёвские) СМи искажают образ Европы Америки итд итп. .
Отвечу-потому ч то эболаи жополизы и лизоблюды чем и гордятся и получают хорошие денежки от своих патронов.
правильнее спросить так Почему российские (читай прокремлёвские) СМи искажают образ Европы Америки итд итп. .
Отвечу-потому ч то эболаи жополизы и лизоблюды чем и гордятся и получают хорошие денежки от своих патронов.
Василий Бурцев
Я вам отвечу. Каждая страна преследует исключительно свои цели. И РФ в том числе) Спасибо за кол))))))))
Ну не даёт им покоя существование страны с такими богатыми ресурсами и огромной площадью...
А ещё больше! искажают на местах, сдешние евребесы! До абсурда. . !
А вы постоянный читатель иноязычной прессы ?? Причем на языке оригинала ???Или читаете то, что вылавливают и переводят для российских жителей ???
Почему вы так решили ?? Вы почитайте русскую прессу - сколько она пишет вранья....
Почему вы так решили ?? Вы почитайте русскую прессу - сколько она пишет вранья....
Василий Бурцев
Я обычно читаю inoforun .ru и inosmi .ru. В качестве перевода я уверен.
Врёш ты всё, пиздобол. Никакие западные сми не искажают а освещают только реальные сведения.
Можно подумать, наши СМИ отражают реальную картину западных проблем.. . И ВООБЩЕ ВСЕ НА СВЕТЕ СУБЪЕКТИВНО!
Русские, это агрессивные варвары, которые только и мечтают как бы где кого завоевать и подчинить
Николай Минин
Слышь, знаток истории, кого Русские завоевали? Подчинили? Хоть одну войну серъёзную начали? А надо бы кое-кого раком поставить.
Василий Бурцев
Кого Русские завоевали? Все те страны которые сейчас громко вопят об оккуации в своё время пришли в состав Российской империи добровольно. Даже та самая Грузия долго просила у России взять её под своё крыло, чего Россия не очень то и хотела.
Маришка ^^^
ты прав-русским надо было еще татарам все отдать и жить спокойно в рабстве,а не вечно отбиваться от нападений всяких пидоростических стран,но что поделать,мы же варвары!
политические игры... стратегии...
каждый выполняет заказ своей страны, необходимо оболгать-пожалуйста, наркотики в Россию-да на здоровье, расваливать страну -нате, обворовывать своих же -не вопрос!!!
Это подготовка перед войной. Украина, Грузия, Молдавия это всё подготовка к войне. Они настраивают "мировую общественность" против русских. И когда русские "нападут" (это типичный прием) на какой-нибудь корабль США или на какой-нибудь народ (например на грузин) , то все скажут "Ну конечно, что от них еще можно ожидать" И Америка с чистой совестью развяжет войну с Россией, не боясь что ее осудит "мировая общественность". Имидж это всё. США не может потерять свой имидж самой демократичной и благодетельной страны мира.
Почему российские СМИ искажают образ России, будто бы она мягкая, розовая и пушистая?
Информация в российских СМИ в корне отличается от того, что говорят в Интернет.
Информация в российских СМИ в корне отличается от того, что говорят в Интернет.
Василий Бурцев
Я информацию только в инете беру. Телевизор уже наверное года два не смотрю)
нече на зеркало кивать коль рожа крива
Василий Бурцев
Это у кого рожа крива?)
они специально настраивают свое население против России эхо холодной войны (Россия - это обитель зла)
СССР вероломно напал на мирно спящуу Германию в 41 году
Россия напала на Грузию
(нахер нам это надо?)
СССР вероломно напал на мирно спящуу Германию в 41 году
Россия напала на Грузию
(нахер нам это надо?)
Gulnafisa. Bolat.
Неужели тогда Грузия напала на Россию и грузинские танки утюжили города и сёла России?
Начиная с чукч и якутов кончая латышами и финами так и есть.
Русские агрессивны, а американцы глупы, нам тоже мозг пудрят как и им, всегда так было, но у американцев далеко не у всех бытует мнение, что русские пьют водку с медведями, не все они дураки, но некоторые все таки верят, что по вечерам мы задушевно играем на балалайках))
Елена E
сказки не надо рассказывать
это же так удобно - найти врага извне и всем миром боротьсь против него, похоронив волнения о своих проблемах...
а мне кажется что так оно и есть! Русские о себе действительно много мнят!
Галина Лапаева
ага а ты из Украины они о себе очень много мнят
Василий Бурцев
Чего мы о себе мним? Поподробней пожалуйста.
Похожие вопросы
- Почему западные СМИ пишут что Путин приведет Россию к диктатуре, что вы думаете?
- Почему западные сми никак не осуждали госпереворот в 93-м году в России и обстрелы мирных людей из танков?
- Почему российские СМИ очень искажают информацию с Запада?
- Почему наши СМИ постоянно пытаються убедить нас в том, что главными врагами России являдются США и Европа, а Китай наш
- Почему западные СМИ приложили больше всего усилий, чтобы опоричить Ивана Грозного, чем он им так насолил?
- Почему западные СМИ никак не освещали события в Приморье?
- Почему Западные СМИ резко поменяли мнение о деле Пысей..?
- Почему западные СМИ открыли соревнование по разоблачею вукраины?
- Почему западные СМИ очень удивлены итогами конкурса "Евровидения" ?
- Почему западные СМИ начали бить тревогу в связи с продолжающимся ростом поклонников Владимира Путина?