Общество
Почему западные СМИ очень удивлены итогами конкурса "Евровидения" ?
Потому что на лицо явное преобладание политики над мастерством исполнителей и самими песнями !
А ты не удивлён, я например нет - я этого и ожидала, госдеп всё делает как по нотам.
Ну так это один в один - очевидное и невероятное! Жесть!
ТАМ давно ВСЁ запланировано...
удивлены? нидерланды ошиблись дав австралии и украине перепутанные баллы друг друга!
виноват как всегда стрелочник, т. е. по толерантному программист -отсыльщик баллов))))
сами-то в это верите? они же всегда трезвые и профессионалы, как рекламируют себя европейцы, в отличие от лапотной и вечно пьяных, ленивых северных медведей..
это было все продуманно и срежиссировано, чтобы проехать по нашим ушам лохов, которые должны были принять это за случайность. только вот правила менялись не случайно к конкурсу и заодно продолжили показ независимости европы и ее толерантности к другому мировоззрению. и это не считая показа единой политики русофобии и желания дальше обелять и переписывать историю под себя..
все обьясняется одной фразой "мы вам дали дойную корову а вы ее прирезали"
по сути похоронили веру в справедливость и медийный инструмент создания иллюзии единства Европы
этот проект можно перехватить и все это в разрезе нового полюса влияния т. е России
Сережа Лазарев победил но не на таблице в телевизоре а в головах людей это можно и надо использовать
Маша Гордеева
Браво!
я абсолютно не удивлён, а даже тут как то писал, что хохлы победят. они же ущербные, надо как то поддержать.
ЛОЖЬ И ПОДТАСОВКА ФАКТОВ, обычная практика Запада (госдепа)
Бог мой, тоже событие! Европейскую (без Европы) державу под мудрым руководством иудеев представляла дама из народа, проживающего ныне на территории Российской федерации... Вот что интереснее.