Общество

Жители Мариуполя сообщили об уходе украинской нацгвардии, что случилось? Или что задумали силовики?

Майдауны в инете сами себя испугали сказками про колонны русских танков и морской десант аццких кадыровцев в Новоазовске.
Каратели в Мариуполе поверили и драпають: )
А говорят, что нет пользы от вранья.
Жека Боровых
Лучший ответ
Вот и славненько!
Tofik Zadiyev
Пошли искать новую кормушку
Олег Сухоруков
После расстрела колонны которая вышла на помощь пограничникам началась паника.
Укропы не дают своим никакой информации- а по картам в инете Мариуполь уже штурмуют)) )

Первым делом дали деру в сторону Запорожья эссесовцы и СБУ с семьями далее прихвостни администрация и т д) )

Оставшиеся нацики устроили хаотичное движение по городу скупая все подряд в магазинах)) ) что усилило панику и привело к пробками на выезде из города)) )

Так же панику усилили сами нацики которые пишут в своих блогах об атаке Российских танков о десанте в новоазовском и т д))))
взяли бы и все остальные тоже ушли.

И вернулись бы на работу, домой, к друзьям живыми и жили бы свою единственную жизнь, такую, как есть, без убивания друг друга;
а послали бы президентов и раду с их детьми за их личные деньги воевать друг против друга. Сидел бы в одном окопе Обама с Порошенко с автоматами, Меркель и Мишель Обама с аптечкой с бинтами и тд.

Дайте Тимошенко автомат, как она и желала и на 4 месяца- в окопы, днем и ночью, со своей собственной дочерью.

Я вот предлагаю, если какой президент только скажет: "надо послать солдат на войну", так сразу ему сказать: "вот Вам автомат, идите туда сами. В окопе с другой стороны будет сидеть тоже президент. Вперед. Нас больше живых останется. "

...и не было бы тогда этой войны.